Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

Актуальное! Вышла watchOS 6.0.1 финальное обновление для Watch Seris


Новая версия watchOS 6 содержит много новых функций, которые доступны для вех владельцев Apple Watch. Но, в ней есть несколько ошибок, которые были выявлены после финального выпуска. Однако, ряд этих ошибок теперь исправлен, потому что Apple выпустила watchOS 6.0.1. Обратите внимание, что обновление доступно не для всех моделей.Apple выпускает watchOS 6.0.1, обновляет исправления проблемы с циферблатом и многое другое

В след за выпуском версии обновления iOS 13.1.2 и iPadOS 13.1.2 поступили еще две версии ОС. Только что, вышла финальные обновленияwatchOS 6.0.1. А для бета-тестировщиков десятаяmacOS Catalina beta 10.

Сегодняшнее обновление не является большим. Компания стремится соответствовать новым устройствам, iPhone 11 и Watch Serie 5. Поэтому, спешит исправить все ошибки, которые не успели, вместе с вновь появившимися.В соответствии с примечаниями к выпуску watchOS 6.0.1 была устранена ошибка, которая могла привести к тому, что данные калибровки дисплея стали проходными.

А вот,macOS Catalina10.15 beta 10 ( сборrf 19A578c) вероятно станет последним обновлением. Финальный релиз операционной системы совсем близко.

Новая версия watchOS 6 содержит много новых функций, которые доступны для вех владельцев Apple Watch. Но, в ней есть несколько ошибок, которые были выявлены после финального выпуска. Однако, ряд этих ошибок теперь исправлен, потому что Apple выпустила watchOS 6.0.1. Обратите внимание, что обновление доступно не для всех моделей. В след за выпуском версии обновления iOS 13.1.2 и iPadOS 13.1.2 поступили еще две версии ОС. Только что, вышла финальные обновленияwatchOS 6.0.1. А для бета-тестировщиков десятаяmacOS Catalina beta 10. Сегодняшнее обновление не является большим. Компания стремится соответствовать новым устройствам, iPhone 11 и Watch Serie 5. Поэтому, спешит исправить все ошибки, которые не…
Вышла watchOS 6.0.1 финальное обновление для Watch Seris
2019-09-30
Новости

Оценка

Ваш Рейтинг: 5 ( 1 голосов)

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное