Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

Актуальное! Instagram позволяет объединить IGTV-видео в Серии


Instagram представляет новый инструмент для создателей видео IGTV. Начиная с сегодняшнего дня, создатели смогут каталогизировать свой контент IGTV. Ролики можно будет разделить по сериям с постоянным заголовком и темой по всему списку.GTV-видео обзавелось функцией Серии

Используя этот инструмент, создатели могут сгруппировать свои видео на отдельной странице серии используя метки. Нажав на эту метку пользователь перейдет в эту серии и сможет её просматривать. При этому контент не будет перемешан с другими.

Для новой функции «Серии»IGTV в Instagram добавили три дополнительные возможности. Владелец контента сможет создавать и объединять его в серии. Пользователи, получать уведомление о новых эпизодах, за которым они следят. А также, продолжить просмотр видео серии с момента последнего эпизода.

Instagram представляет новый инструмент для создателей видео IGTV. Начиная с сегодняшнего дня, создатели смогут каталогизировать свой контент IGTV. Ролики можно будет разделить по сериям с постоянным заголовком и темой по всему списку. Используя этот инструмент, создатели могут сгруппировать свои видео на отдельной странице серии используя метки. Нажав на эту метку пользователь перейдет в эту серии и сможет её просматривать. При этому контент не будет перемешан с другими. Для новой функции "Серии"IGTV в Instagram добавили три дополнительные возможности. Владелец контента сможет создавать и объединять его в серии. Пользователи, получать уведомление о новых эпизодах, за которым они следят. А также, продолжить просмотр…
Instagram позволяет объединить IGTV-видео в Серии
2019-10-23
Новости

Оценка

Ваш Рейтинг: 5 ( 1 голосов)

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное