Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

Актуальное! Apple увеличивает заказы на смартфоны iPhone 11


Apple увеличила заказы на комплектующие для производства модели iPhone 11. Связано это с высоким спросом. Одновременно с этим, компания сократила заказы на iPhone 11 Pro Max, что и следовало ожидать.Apple увеличивает заказы на производство  iPhone 11 и 11 Pro

С момента старта продаж, новых смартфонов серии iPhone 11, компания Apple уже видит первые результаты. Согласно последним данным,iPhone 11 Pro Max продается не так хорошо как планировалось. В связи с этим, планируется увеличитьпроизводство компонентов для iPhone 11 на 15%. С другой стороны, сократить производство на iPhone 11 Pro Max на 5%.

Apple увеличила заказы на комплектующие для производства модели iPhone 11. Связано это с высоким спросом. Одновременно с этим, компания сократила заказы на iPhone 11 Pro Max, что и следовало ожидать. С момента старта продаж, новых смартфонов серии iPhone 11, компания Apple уже видит первые результаты. Согласно последним данным,iPhone 11 Pro Max продается не так хорошо как планировалось. В связи с этим, планируется увеличитьпроизводство компонентов для iPhone 11 на 15%. С другой стороны, сократить производство на iPhone 11 Pro Max на 5%. Apple продаст больше моделей iPhone 11 и 11 Pro Совсем недавно, говорилось, что продажи iPhone 11 и 11 Pro…
Apple увеличивает заказы на смартфоны iPhone 11
2019-10-29
Новости

Оценка

Рейтинг пользователей Будьте первым!

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное