Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

Актуальное! Вышли watchOS 6.1 Beta 5 и tvOS 13.2 Beta 4


Одновременно с выпуском iOS 13.2 и iPadOS 13.2 Beta 4, Apple также выпустила новые тестовые версии для watchOS 6.1 и tvOS 13.2.Обновленные бета-версий также доступны только для разработчиков. Они содержат в первую очередь улучшения производительности и стабильности.Вышли watchOS 6.1 Beta 5 и tvOS 13.2 Beta 4

Apple выпустила iOS 13.2 Beta 4 для разработчиков на iPhone. Вероятно это последняя бета в этой серии. Ведь на следующей недели должный выйти финальные версии операционных систем.

Также иwatchOS 6.1 Beta 5 доступна в новой пробной версии. Примерно через неделю после выпуска Beta 4 компания Apple выпустила для Apple Watch очередную бета-версию.

Для установки обновления на ваши Watch Series необходимо подключить к беспроводной локальной сети. Также нужно иметь заряженный аккумулятор как минимум на 50%.

Одновременно с выпуском iOS 13.2 и iPadOS 13.2 Beta 4, Apple также выпустила новые тестовые версии для watchOS 6.1 и tvOS 13.2.Обновленные бета-версий также доступны только для разработчиков. Они содержат в первую очередь улучшения производительности и стабильности. Apple выпустила iOS 13.2 Beta 4 для разработчиков на iPhone. Вероятно это последняя бета в этой серии. Ведь на следующей недели должный выйти финальные версии операционных систем. Также иwatchOS 6.1 Beta 5 доступна в новой пробной версии. Примерно через неделю после выпуска Beta 4 компания Apple выпустила для Apple Watch очередную бета-версию. Для установки обновления на ваши Watch Series необходимо подключить к беспроводной…
Вышли watchOS 6.1 Beta 5 и tvOS 13.2 Beta 4
2019-10-24
Новости

Оценка

Ваш Рейтинг: 5 ( 1 голосов)

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное