Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

Актуальное! Карты Google позволят сообщать о дорожных происшествиях


Карты Google регулярно получают новые функции и дополнения. Сегодня компания добавила еще одну из них.GoogleMaps можно сообщать о дорожных
происшествиях на iPhone

Теперь вы можете сообщать об инцидентах на дорогах в Google Maps на устройствах iOS.До сих пор эта функция была доступна только на устройствах Android. А теперь и пользователи Apple смогут получать больше данных об ситуации на дороге следования из пункта А в пункт Б.

Новая функция появилась в Google Maps благодаря, приложению Waze, который был куплен в 2013 году Google.

Карты Google регулярно получают новые функции и дополнения. Сегодня компания добавила еще одну из них. Теперь вы можете сообщать об инцидентах на дорогах в Google Maps на устройствах iOS.До сих пор эта функция была доступна только на устройствах Android. А теперь и пользователи Apple смогут получать больше данных об ситуации на дороге следования из пункта А в пункт Б. Новая функция появилась в Google Maps благодаря, приложению Waze, который был куплен в 2013 году Google. В Картах Google появилась новая возможность сообщать о дорожных происшествиях на iPhone Google добавили в Google Maps функцию, которая улучшит понимание ситуации на дороге. Пользователи…
Карты Google позволят сообщать о дорожных происшествиях
2019-10-18
Новости

Оценка

Ваш Рейтинг: 5 ( 1 голосов)

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное