Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

Актуальное! Группы WhatsApp важные особенности которые нужно знать


У каждого из нас есть группы в мессенджеры и группы на которые мы в них подписаны. В приложении для обмена сообщениями WhatsApp этих групп очень много. Возможности приложения направленны не только на простой обмен сообщениями.WhatsApp группы получили много новых функции

Разработчики постоянно добавляют новые функции вWhatsApp. Последние улучшения относятся к возможности разброкировать приложение по отпечатку пальцев. Вы можете поделится статусомWhatsApp сразу в Facebook, или опубликовать видео Boomerang. Также, в последнее время много новых функция стали доступны и для групп. С их помощь общение в группах становится более интерактивными.

О некоторых из новых функций мы расскажем в этом материале.

У каждого из нас есть группы в мессенджеры и группы на которые мы в них подписаны. В приложении для обмена сообщениями WhatsApp этих групп очень много. Возможности приложения направленны не только на простой обмен сообщениями. Разработчики постоянно добавляют новые функции вWhatsApp. Последние улучшения относятся к возможности разброкировать приложение по отпечатку пальцев. Вы можете поделится статусомWhatsApp сразу в Facebook, или опубликовать видео Boomerang. Также, в последнее время много новых функция стали доступны и для групп. С их помощь общение в группах становится более интерактивными. О некоторых из новых функций мы расскажем в этом материале. Групповой видеозвонок Теперь участники группWhatsApp могут совершать…
Группы WhatsApp важные особенности которые нужно знать
2019-09-27
Новости

Оценка

Ваш Рейтинг: 5 ( 1 голосов)

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное