Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

Актуальное! iPhone SE 2: получит чип A13, цену $399 и новую дату выхода


Apple выпустит самый доступный смартфон в линейке iPhone в 2020 году. Вероятно, что компания вернет версию «SE».

Названы цена и характеристики iPhone SE 2

По словам известного аналитика по продукции от Apple, второе поколение iPhone SE 2 станет самым доступным смартфоном. Хотя слухи об этой версии смартфона ходят уже не первый год.

Новый прогноз от Минг-Чи Куо содержит ряд ожиданий и некоторых характеристик «SE 2». Ожидается, что устройство будет выглядеть как iPhone 8 и оснащено новым чипом Apple A13 Bionic. Прогнозируется, что цена бюджетного Айфона составит всего $ 399 долларов. В продажу он может быть выпущен уже начале 2020 года.

Apple выпустит самый доступный смартфон в линейке iPhone в 2020 году. Вероятно, что компания вернет версию "SE". По словам известного аналитика по продукции от Apple, второе поколение iPhone SE 2 станет самым доступным смартфоном. Хотя слухи об этой версии смартфона ходят уже не первый год. Новый прогноз от Минг-Чи Куо содержит ряд ожиданий и некоторых характеристик "SE 2". Ожидается, что устройство будет выглядеть как iPhone 8 и оснащено новым чипом Apple A13 Bionic. Прогнозируется, что цена бюджетного Айфона составит всего $ 399 долларов. В продажу он может быть выпущен уже начале 2020 года. Особенности iPhone SE 2 Как уже упоминалось,iPhone…
iPhone SE 2: получит чип A13, цену $399 и новую дату выхода
2019-10-14
Новости

Оценка

Ваш Рейтинг: 5 ( 1 голосов)

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное