Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

Актуальное! Apple представила наушники AirPods Pro с функцией шумоподавления


Сегодня Apple выпустила новые наушники AirPods Pro с активной функцией шумоподавления. А также в новом дизайне вкладышей, устойчивый к воздействию воды и пота.Беспроводные наушники от Apple AirPods
Pro оснащены активным шумоподавлением.

Цена AirPods Pro составит от $249 долларов в США, и они будут доступны для заказа с 30 октября. AirPods Pro поставляется с чехлом для беспроводной зарядки и предлагает четыре с половиной часов прослушивания на одной зарядке с активным шумоподавлением и до 24 часов прослушивания с использованием дополнительных зарядов из чехла.

Новая легкая конструкция AirPods Pro делает их очень удобными для ношения. Наушники оснащены вентиляционной системой для уменьшения дискомфорта и выравнивания давления. Компаниятакже предлагает три различных типа силиконовых ушных вкладышей, которые лучше всего подходят к уху человека.

Сегодня Apple выпустила новые наушники AirPods Pro с активной функцией шумоподавления. А также в новом дизайне вкладышей, устойчивый к воздействию воды и пота. Цена AirPods Pro составит от $249 долларов в США, и они будут доступны для заказа с 30 октября. AirPods Pro поставляется с чехлом для беспроводной зарядки и предлагает четыре с половиной часов прослушивания на одной зарядке с активным шумоподавлением и до 24 часов прослушивания с использованием дополнительных зарядов из чехла. Новая легкая конструкция AirPods Pro делает их очень удобными для ношения. Наушники оснащены вентиляционной системой для уменьшения дискомфорта и выравнивания давления. Компаниятакже предлагает три различных типа силиконовых…
Apple представила наушники AirPods Pro с функцией шумоподавления
2019-10-28
Новости

Оценка

Ваш Рейтинг: 5 ( 1 голосов)

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное