Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

Актуальное! В iPhone 2020 появится ультразвуковой сканер отпечатков пальцев


Apple собирается вернуть датчик Touch ID в новых моделях iPhone.

iPhone получит ультразвуковой сканер отпечатков 3D Sonic Max от Qualcomm

С тех пор как Apple отказалась от использования Touch ID с выходом iPhone X прошло время. С тех пор компания разработала свою новую систему безопасности с помощью распознавания лиц Face ID. Новая системы уже в третьем поколении устройств работает с улучшениями скорости распознавания и возможность использовать её как в вертикальном, так и в горизонтальном положении с iPad Pro.

Уже не раз ходили слухи, что Apple может снова включить датчик отпечатков пальцев на свой iPhone. И если верить последним данным, переговоры с Qualcomm уже ведутся.

Apple собирается вернуть датчик Touch ID в новых моделях iPhone. С тех пор как Apple отказалась от использования Touch ID с выходом iPhone X прошло время. С тех пор компания разработала свою новую систему безопасности с помощью распознавания лиц Face ID. Новая системы уже в третьем поколении устройств работает с улучшениями скорости распознавания и возможность использовать её как в вертикальном, так и в горизонтальном положении с iPad Pro. Уже не раз ходили слухи, что Apple может снова включить датчик отпечатков пальцев на свой iPhone. И если верить последним данным, переговоры с Qualcomm уже ведутся. Apple планирует вернуть Touch ID в…
В iPhone 2020 появится ультразвуковой сканер отпечатков пальцев
2019-12-04
Новости

Оценка

Ваш Рейтинг: 5 ( 1 голосов)

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное