Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

Актуальное! Realme выпустит собственный браслет для фитнеса в 2020 году


Генеральный директор компании Realme Мадхав Шет сообщил, что компания планирует войти в сегмент фитнес-трекеров в 2020 году. Если это у них получится, что у Xiaomi Mi Band 5 может появиться достойный конкурент.

Фитнес-трекер Realme появится в первой половине 2020

Компания Realme стремительно развивается, и очень быстро занимает новые, для себя, сегменты рынка. У производителя смартфонов уже есть ряд телефонов и аксессуаров. Недавно, компания выпустила беспроводные наушники под названием Realme Buds Air. Это не считая портативных батарей, рюкзаков и других вещей.

Но, лавры Apple Watch не дают им покоя. Поэтому, в данный момент Realme работает над своей первой в мире фитнес-группой устройств.

Генеральный директор компании Realme Мадхав Шет сообщил, что компания планирует войти в сегмент фитнес-трекеров в 2020 году. Если это у них получится, что у Xiaomi Mi Band 5 может появиться достойный конкурент. Компания Realme стремительно развивается, и очень быстро занимает новые, для себя, сегменты рынка. У производителя смартфонов уже есть ряд телефонов и аксессуаров. Недавно, компания выпустила беспроводные наушники под названием Realme Buds Air. Это не считая портативных батарей, рюкзаков и других вещей. Но, лавры Apple Watch не дают им покоя. Поэтому, в данный момент Realme работает над своей первой в мире фитнес-группой устройств. Realme обещает выпустить соперника Xiaomi Mi…
Realme выпустит собственный браслет для фитнеса в 2020 году
2019-12-25
Новости

Оценка

Ваш Рейтинг: 5 ( 1 голосов)

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное