Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

Актуальное! Складной iPhone получит самое прочное стекло на экране


Стало известно, что производитель стекол Gorilla Glass разрабатывает новую технологию. В сообщение CNBC, говорится, о работе над новым видом «сгибаемого» или «гибкого» стекла.

Складной iPhone выпустят с прочным стеклом

Это стекло сможет изгибаться в соответствии с формой экрана. Разрабатывают гибкое стекло толщиной 0,1 мм, которое сможет сгибаться в пределах 5 мм вокруг складного шарнира. До сих пор в складывающихся телефонах, таких как Galaxy Fold или Mate X, использовался тонкий слой пленки. При этом, планка подвержена повреждениям и имеет меньший срок службы.

Почему эта новость важна? На протяжении многих лет компания Corning является основным поставщиков стекол Gorilla Glass на iPhone. В Apple могут выпустить свой первый складной iPhone в ближайшее время. Поэтому, уже становится ясно, что наличие стекла а не пленки на экране, будет очень важно особенностью складного iPhone.

Стало известно, что производитель стекол Gorilla Glass разрабатывает новую технологию. В сообщение CNBC, говорится, о работе над новым видом "сгибаемого" или "гибкого" стекла. Это стекло сможет изгибаться в соответствии с формой экрана. Разрабатывают гибкое стекло толщиной 0,1 мм, которое сможет сгибаться в пределах 5 мм вокруг складного шарнира. До сих пор в складывающихся телефонах, таких как Galaxy Fold или Mate X, использовался тонкий слой пленки. При этом, планка подвержена повреждениям и имеет меньший срок службы. Почему эта новость важна? На протяжении многих лет компания Corning является основным поставщиков стекол Gorilla Glass на iPhone. В Apple могут выпустить свой первый складной…
Складной iPhone получит самое прочное стекло на экране
2019-12-25
Новости

Оценка

Ваш Рейтинг: 5 ( 1 голосов)

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное