Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

Актуальное! YouTube получит голосовое управление в веб-версии


YouTube завершает 2019 год с несколькими новыми функциями и обновлениями. Одна из них, функция, позволяющую использовать голосовое управление на смартфонах.

В YouTube скоро появится функция голосового поиска

Большинство людей не предпочитают использовать голосовое управление для поиска чего-либо в Интернете. Хотя в некоторых ситуациях это может быть полезно. Особенно, когда почти каждое мобильное приложение имеет эту функцию.

Помимо мобильных приложений, многие компании также пытаются включить голосовой поиск в своей сети. YouTube, видео-платформа, принадлежащая Google, является одной из компаний, которая работает над этой функцией.

Джейн Маньчун Вонг, известная в Интернете благодаря обнаружению скрытых функций в самых популярных в мире приложениях и сервисах. В одной из последних бета-версии, она обнаружила новую функцию для YouTube.

YouTube завершает 2019 год с несколькими новыми функциями и обновлениями. Одна из них, функция, позволяющую использовать голосовое управление на смартфонах. Большинство людей не предпочитают использовать голосовое управление для поиска чего-либо в Интернете. Хотя в некоторых ситуациях это может быть полезно. Особенно, когда почти каждое мобильное приложение имеет эту функцию. Помимо мобильных приложений, многие компании также пытаются включить голосовой поиск в своей сети. YouTube, видео-платформа, принадлежащая Google, является одной из компаний, которая работает над этой функцией. Джейн Маньчун Вонг, известная в Интернете благодаря обнаружению скрытых функций в самых популярных в мире приложениях и сервисах. В одной из последних бета-версии, она обнаружила…
YouTube получит голосовое управление в веб-версии
2019-12-25
Новости

Оценка

Ваш Рейтинг: 5 ( 1 голосов)

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное