Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

Актуальное! Серия OnePlus 8: дата выхода, характеристики, слухи


В сети появились подробности и характеристики будущего флагмана OnePlus 8.

Все три модели OnePlus 8 на одном изображении

Под конец года в сети, всё больше брендов стараются подготовить своих покупателей к обновлениям. OnePlus не остается в стороне от Apple с iPhone 2020 или Samsung с Galaxy 11. Источники всех слухов и утечек данных, естественно выходят изнутри компании через аналитиков или социальную сеть Weibo.

Ожидается, что в 2020 году OnePlus выпустит серию из трех моделей, включая OnePlus 8, OnePlus 8 Pro и OnePlus 8 Lite. О некоторых характеристиках уже стало известно.

В сети появились подробности и характеристики будущего флагмана OnePlus 8. Под конец года в сети, всё больше брендов стараются подготовить своих покупателей к обновлениям. OnePlus не остается в стороне от Apple с iPhone 2020 или Samsung с Galaxy 11. Источники всех слухов и утечек данных, естественно выходят изнутри компании через аналитиков или социальную сеть Weibo. Ожидается, что в 2020 году OnePlus выпустит серию из трех моделей, включая OnePlus 8, OnePlus 8 Pro и OnePlus 8 Lite. О некоторых характеристиках уже стало известно. OnePlus 8: Характеристики, дата выхода, слухи Согласно данным, базовая версия OnePlus 8 будет оснащена AMOLED-экраном на 6,4-дюйма. Частота…
Серия OnePlus 8: дата выхода, характеристики, слухи
2019-12-24
Новости

Оценка

Ваш Рейтинг: 5 ( 1 голосов)

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное