Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

Актуальное! Instagram начал спрашивать возраст у новых пользователей


Instagram начал запрашивать возраст пользователя при регистрации

Социальная сеть Instagram будет требовать указывать возраст при регистрации

В Instagram сообщили, что теперь в приложении будут требовать указать дату рождения для всех новых пользователей. До этого момента, достаточно было указать, что вы старше 13 лет.

Этот шаг направлен на то, чтобы помочь Instagram соответствовать закону США и его собственной политике. Согласно условиям любому пользователю должно быть не менее 13 лет.

Запрашивание этой информации поможет предотвратить присоединение несовершеннолетних к Instagram. А также поможет нам обеспечить безопасность молодых людей и в целом будет соответствовать возрасту, — говорится в блоге Instagram.

Instagram начал запрашивать возраст пользователя при регистрации В Instagram сообщили, что теперь в приложении будут требовать указать дату рождения для всех новых пользователей. До этого момента, достаточно было указать, что вы старше 13 лет. Этот шаг направлен на то, чтобы помочь Instagram соответствовать закону США и его собственной политике. Согласно условиям любому пользователю должно быть не менее 13 лет. Запрашивание этой информации поможет предотвратить присоединение несовершеннолетних к Instagram. А также поможет нам обеспечить безопасность молодых людей и в целом будет соответствовать возрасту, - говорится в блоге Instagram. Instagram начал запрашивать возраст при создании аккаунта Однако компания не будет требовать от…
Instagram начал спрашивать возраст у новых пользователей
2019-12-05
Новости

Оценка

Ваш Рейтинг: 5 ( 1 голосов)

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное