Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

Актуальное! OnePlus 7 и 7 Pro получили OxygenOS 10.0.3 и ноябрьское обновление безопасности


OnePlus начал развертывание обновления OxygenOS 10.0.3 для OnePlus 7 и OnePlus 7 Pro. Обновление основано на операционной системе Android 10 и уже доступно для установки.

OnePlus 7 и 7 Pro можно обновить до OxygenOS 10.0.3

Сегодня OnePlus анонсировал выход обновления фирменной оболочки OxygenOS 10.0.3 для OnePlus 7 и 7 Pro. Это обновление содержит исправления для системы безопасности Android от ноября 2019 года.

Проведены ряд процессор по улучшению и стабильности работы все системы. Также исправлены ошибки и устранены мелкие баги.

OnePlus начал развертывание обновления OxygenOS 10.0.3 для OnePlus 7 и OnePlus 7 Pro. Обновление основано на операционной системе Android 10 и уже доступно для установки. Сегодня OnePlus анонсировал выход обновления фирменной оболочки OxygenOS 10.0.3 для OnePlus 7 и 7 Pro. Это обновление содержит исправления для системы безопасности Android от ноября 2019 года. Проведены ряд процессор по улучшению и стабильности работы все системы. Также исправлены ошибки и устранены мелкие баги. Учитывая, что декабрьское исправление безопасности было выпущено Google более недели назад. Вероятно, что OnePlus мог бы включить его, но, похоже, решил не делать этого. Тем самым придержать его для следующей версии…
OnePlus 7 и 7 Pro получили OxygenOS 10.0.3 и ноябрьское обновление безопасности
2019-12-12
Новости

Оценка

Ваш Рейтинг: 5 ( 1 голосов)

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное