Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

Актуальное! В IOS 13.3 обнаружена ошибка в работе функции Screen Time


В финальной версии iOS 13.3 обнаружена неприятная уязвимость. В Apple уже занимаются её устранением.

В iOS 13.3 обнаружена ошибка работы экранного времени

Обновление IOS 13.3 в своем финальном релизе было выпущено на этой недели. Владельцы iPhone и iPad получили функцию родительского контроля «Screen Time». Основная задача которой предназначена для того, чтобы помочь родителям ограничить пользование смартфоном своих детей.

Новая функция запрещает детям звонить или отправлять текстовые сообщения на любой номер, который не сохранен в их списке контактов. Однако в новом отчете говорится, что эти элементы управления работают не совсем так, как должны.

Существуют обходные пути для этих родительских запретов, которые позволяют детям пользоваться устройством. К счастью в Apple подтвердили, что ошибка уже обнаружена и над ней ведется работа. В ближайшее время компания выпустит обновление, где будет исправлена работа функции «Screen Time».

В финальной версии iOS 13.3 обнаружена неприятная уязвимость. В Apple уже занимаются её устранением. Обновление IOS 13.3 в своем финальном релизе было выпущено на этой недели. Владельцы iPhone и iPad получили функцию родительского контроля "Screen Time". Основная задача которой предназначена для того, чтобы помочь родителям ограничить пользование смартфоном своих детей. Новая функция запрещает детям звонить или отправлять текстовые сообщения на любой номер, который не сохранен в их списке контактов. Однако в новом отчете говорится, что эти элементы управления работают не совсем так, как должны. Существуют обходные пути для этих родительских запретов, которые позволяют детям пользоваться устройством. К счастью в Apple…
В IOS 13.3 обнаружена ошибка в работе функции Screen Time
2019-12-13
Новости

Оценка

Ваш Рейтинг: 5 ( 1 голосов)

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное