Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

Актуальное! Вышло обновление OxygenOS 10.0.7 для OnePlus 7T


Для OnePlus 7T вышло обновление OxygenOS 10.0.7 с ноябрьским патчем безопасности.

Для OnePlus 7T  вышло обновление  OxygenOS 10.0.7

OnePlus начал выпускать новое обновление OxygenOS для своего смартфона OnePlus 7T. Новое обновление улучшает стабильность системы, исправляет общие ошибки. Также добавлено исправление безопасности для Android от ноября 2019 года.

Об этом было объявлено на официальном форуме компании. Это постепенное развертывание для пользователей OnePlus 7T будет доступно в ближайшие дни.

Для OnePlus 7T вышло обновление OxygenOS 10.0.7 с ноябрьским патчем безопасности. OnePlus начал выпускать новое обновление OxygenOS для своего смартфона OnePlus 7T. Новое обновление улучшает стабильность системы, исправляет общие ошибки. Также добавлено исправление безопасности для Android от ноября 2019 года. Об этом было объявлено на официальном форуме компании. Это постепенное развертывание для пользователей OnePlus 7T будет доступно в ближайшие дни. Обновление OxygenOS 10.0.7 что нового для OnePlus 7T Согласно данным с форума, новых функций не добавлено. Разработчики провели работу по улучшении работы системы, а также: Улучшили скорость включения некоторых приложений Оптимизировали управление памятью смартфона Оптимизировали ошибки с появлением черно-белого…
Вышло обновление OxygenOS 10.0.7 для OnePlus 7T
2019-12-16
Новости

Оценка

Ваш Рейтинг: 5 ( 1 голосов)

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное