Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

Актуальное! В Google Фото появится долгожданная видеофункция


Google Фото используется на миллионах смартфонов, от Android до iOS, для хранения и просмотра фотографий и видео. Разработчик стабильно работает на внесением новых функций и улучшений в приложение. Теперь еще одно обновление Гугл Фото доступно для все.

В Google Фото появилась крутая функция.

В свой фотосервис, компания Google добавила функцию просмотра видео. В течение долгого времени пользователи просили об этой возможности. Похоже, что в конечном итоге Google решил удовлетворить эти запросы, сделав доступным масштабирование видео.

Google Фото используется на миллионах смартфонов, от Android до iOS, для хранения и просмотра фотографий и видео. Разработчик стабильно работает на внесением новых функций и улучшений в приложение. Теперь еще одно обновление Гугл Фото доступно для все. В свой фотосервис, компания Google добавила функцию просмотра видео. В течение долгого времени пользователи просили об этой возможности. Похоже, что в конечном итоге Google решил удовлетворить эти запросы, сделав доступным масштабирование видео. Google Фото получит возможность зумирования видео Об новой функции стало известно от ресурса XDA, обнаружившего обновление в версии 4.33 приложения Google Photos. Тем не менее, возможность увеличения видео еще не доступна…
В Google Фото появится долгожданная видеофункция
2019-12-27
Новости

Оценка

Ваш Рейтинг: 5 ( 1 голосов)

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное