Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

Актуальное! Xiaomi выпустит новый флагман в линейке Mi 10 Pro


Ожидаемый Mi 10 Pro +: новый флагманский телефон от Xiaomi, с 12-кратным оптическим увеличением, 120 Гц дисплеем, зарядкой 65 Вт.

Стали известны характеристики Xiaomi Mi 10 Pro+

Ранее в этом году китайская компания Xiaomi представила смартфоны, принадлежащие к серии Mi 10.В этой серии также есть две модели Mi 10 и Mi 10 Pro.

В частности, Xiaomi Mi 10 Pro обладает всеми функциями и характеристиками, которые вы ожидаете от флагманской модели. Однако, похоже, что производитель планирует представить еще большую модель.

Xiaomi Mi 10 Pro + получит отличные характеристики

Именно это должна быть Mi 10 Pro +, которая появилась в социальной сети Weibo. Согласно просочившейся картине, телефон закончен, и это всего лишь вопрос времени. Хотя, когда он будет представлен широкой публике пока неизвестно. Кроме того, утечка изображения показывает несколько ключевых характеристик.

Новый флагман Xiaomi Mi 10 Pro+ порадует камерой

 

Видимо, мы должны увидеть 120 Гц дисплей для модели Mi 10 Pro +. Это выглядит как очень приличный шаг вперед, так как текущая модель Mi 10 Pro предлагает 90 Гц.Xiaomi Mi
10 Pro + характеристики

Телеобъектив с невероятным 12-кратным оптическим зумом, предлагаемым Mi 10 Pro, также должен появиться на задней панели телефона. Новинка также должна иметь заряд 65 Вт или процессор Snapdragon 865 с возможностью подключения 5G. Как и все флагманы компании она получит обновление MIUI 12 когда она будет выпущена.

Понятно, что Mi 10 Pro + станет флагманом Xiaomi в скором времени. Возможно это произойдет уже в августе для конкуренции с моделью Huawei P40 Pro+. Однако конкретной информации о его запуске пока нет.

Ожидаемый Mi 10 Pro +: новый флагманский телефон от Xiaomi, с 12-кратным оптическим увеличением, 120 Гц дисплеем, зарядкой 65 Вт. Ранее в этом году китайская компания Xiaomi представила смартфоны, принадлежащие к серии Mi 10.В этой серии также есть две модели Mi 10 и Mi 10 Pro. В частности, Xiaomi Mi 10 Pro обладает всеми функциями и характеристиками, которые вы ожидаете от флагманской модели. Однако, похоже, что производитель планирует представить еще большую модель. Xiaomi Mi 10 Pro + получит отличные характеристики Именно это должна быть Mi 10 Pro +, которая появилась в социальной сети Weibo. Согласно просочившейся картине, телефон закончен, и…
Xiaomi выпустит новый флагман в линейке Mi 10 Pro
2020-06-19
Новости

Оценка

Рейтинг пользователей Будьте первым!

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное