Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

Актуальное! В iOS 14 будет переработанное приложение Подкасты


Уже в понедельник, 22 июня, Apple представит одну из своих новых систем iOS 14.

Apple переработает приложение Подкасты в iOS 14

В последние недели в Интернете появился ряд нововведений, которые мы увидим в системе iOS 14. Это связано с утечкой исходного кода прошивки, которую Apple, к сожалению для неё, не сумела уберечь.

Так, например, мы знаем, что увидим новое приложение Fitness и улучшения в Safari. Они получат очень ценные и полезные изменения. А на этой недели появилась информация о том, что мы увидим большие изменения в приложении Podcasts. Это по-мимо того, что нас ожидание изменение названия прошивки на iPhone OS.

Уже в понедельник, 22 июня, Apple представит одну из своих новых систем iOS 14. В последние недели в Интернете появился ряд нововведений, которые мы увидим в системе iOS 14. Это связано с утечкой исходного кода прошивки, которую Apple, к сожалению для неё, не сумела уберечь. Так, например, мы знаем, что увидим новое приложение Fitness и улучшения в Safari. Они получат очень ценные и полезные изменения. А на этой недели появилась информация о том, что мы увидим большие изменения в приложении Podcasts. Это по-мимо того, что нас ожидание изменение названия прошивки на iPhone OS. Apple переработает приложение Подкасты в iOS 14…
В iOS 14 будет переработанное приложение Подкасты
2020-06-20

Оценка

Рейтинг пользователей Будьте первым!

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное