Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

Актуальное! YouTube представляет новый формат рекламы для покупок


Сегодня YouTube объявил о новом формате рекламы с прямым откликом. Новый рекламный формат сделает видеообъявления YouTube более покупаемыми. Будут добавлены изображения просматриваемых товаров под рекламой, чтобы привлечь трафик непосредственно к страницам продуктов брендов.

YouTube запускает новом формате рекламы для покупок

Внедрение нового формата рекламы на YouTube вызвано нынешней ситуацией. Рекламодатели пытаются найти новые способы привлечения растущего интереса потребителей к покупкам электронной коммерции. В нынешних условиях пандемии, которая не позволяет людям делать покупки в обычных магазинах, пришло время придумать что-то новое.

YouTube, в частности, полагает, что его платформа может послужить этому изменению интереса. Учитывая, что сегодня 70% людей утверждают, что купили продукт конкретного бренда, потому что видели его в видео на YouTube.

Сегодня YouTube объявил о новом формате рекламы с прямым откликом. Новый рекламный формат сделает видеообъявления YouTube более покупаемыми. Будут добавлены изображения просматриваемых товаров под рекламой, чтобы привлечь трафик непосредственно к страницам продуктов брендов. Внедрение нового формата рекламы на YouTube вызвано нынешней ситуацией. Рекламодатели пытаются найти новые способы привлечения растущего интереса потребителей к покупкам электронной коммерции. В нынешних условиях пандемии, которая не позволяет людям делать покупки в обычных магазинах, пришло время придумать что-то новое. YouTube, в частности, полагает, что его платформа может послужить этому изменению интереса. Учитывая, что сегодня 70% людей утверждают, что купили продукт конкретного бренда, потому что видели его…
YouTube представляет новый формат рекламы для покупок
2020-06-19
Новости

Оценка

Рейтинг пользователей Будьте первым!

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное