Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

Актуальное! Xiaomi временно остановит разработку MiUI 12


На официальном форуме Xiaomi сообщила, что обновление и распространение MIUI 12 для всех смартфонов Xiaomi и Redmi будет приостановлено.

Xiaomi временно прекратит обновлять прошивку MIUI 12

Пока не все поклонники MIUI знают о чем речь, но не расстраивайтесь. У нас нет проблем ни с MiUI 12, ни с совместимостью с Android 10.

Вопрос гораздо проще. Разработка и распространение MiUI 12 будет приостановлена, из-за традиционного фестиваля лодок-драконов (Dragon Boat Festival), который является одним из крупнейших культурных фестивалей в Китае.

В период с 26 июня по 3 июля в Китае все останавливается, включая разработку и распространение MiUI 12.

На официальном форуме Xiaomi сообщила, что обновление и распространение MIUI 12 для всех смартфонов Xiaomi и Redmi будет приостановлено. Пока не все поклонники MIUI знают о чем речь, но не расстраивайтесь. У нас нет проблем ни с MiUI 12, ни с совместимостью с Android 10. Вопрос гораздо проще. Разработка и распространение MiUI 12 будет приостановлена, из-за традиционного фестиваля лодок-драконов (Dragon Boat Festival), который является одним из крупнейших культурных фестивалей в Китае. В период с 26 июня по 3 июля в Китае все останавливается, включая разработку и распространение MiUI 12. Xiaomi временно прекратит обновлять прошивку MIUI 12 для всех своих смартфонов…
Xiaomi временно остановит разработку MiUI 12
2020-06-22
Новости

Оценка

Рейтинг пользователей Будьте первым!

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное