Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

Актуальное! Игровой смартфон ASUS Zenfone 7 появился на Geekbench


Дата выхода игрового смартфона ASUS Zenfone 7 / ASUS 7Z, похоже, не за горами. Устройство было замечено на Geekbench.

 В базе данных Geekbench появилось устройство с кодовым названием asus ZF. ASUS Zenfone 7,

Телефон ASUS с кодовым названием asus ZF указан на веб-сайте. Ожидается, что телефон станет преемником ASUS Zenfone 6 / ASUS 6Z.

Согласно списку, предстоящий смартфон ASUS набрал 973 и 3346 баллов в одноядерных и многоядерных тестах соответственно. В списке говорится, что смартфон работает от Snapdragon 865 SoC и работает под управлением Android 10. Кроме того, он также показывает объем оперативной памяти, присутствующей в телефоне.

Дата выхода игрового смартфона ASUS Zenfone 7 / ASUS 7Z, похоже, не за горами. Устройство было замечено на Geekbench. Телефон ASUS с кодовым названием asus ZF указан на веб-сайте. Ожидается, что телефон станет преемником ASUS Zenfone 6 / ASUS 6Z. Согласно списку, предстоящий смартфон ASUS набрал 973 и 3346 баллов в одноядерных и многоядерных тестах соответственно. В списке говорится, что смартфон работает от Snapdragon 865 SoC и работает под управлением Android 10. Кроме того, он также показывает объем оперативной памяти, присутствующей в телефоне. ASUS ZenFone 7 получит 16 ГБ оперативной памяти В характеристиках указывается, что смартфон будет работать на чипсете…
Игровой смартфон ASUS Zenfone 7 появился на Geekbench
2020-06-19
Новости

Оценка

Рейтинг пользователей Будьте первым!

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное