Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

Актуальное! Озвучен список смартфонов и дата выхода MIUI 11 Global Stable ROM


Сегодня компания Xiaomi представила новую версию MIUI 11 Global на мероприятии в Индии. Обновление будет доступно с конца этой недели. Известно, что MIUI 11 будет доступна на смартфоны Xiaomi и Redmi. Список телефонов, которые получат обновление, уже известен.Эти смартфоны получат обновление ОС от Xiaomi до MIUI 11

Глобальная версия MIUI 11 будет доступна для установки уже с этой недели. Со всеми новые функциями и улучшения обновление поступит на все поддерживаемые смартфоны.

Компания утверждает, что в MIUI 11 она удалила и исключила многие элементы пользовательского интерфейса, чтобы создать новый минималистичный дизайн.

Сегодня компания Xiaomi представила новую версию MIUI 11 Global на мероприятии в Индии. Обновление будет доступно с конца этой недели. Известно, что MIUI 11 будет доступна на смартфоны Xiaomi и Redmi. Список телефонов, которые получат обновление, уже известен. Глобальная версия MIUI 11 будет доступна для установки уже с этой недели. Со всеми новые функциями и улучшения обновление поступит на все поддерживаемые смартфоны. Компания утверждает, что в MIUI 11 она удалила и исключила многие элементы пользовательского интерфейса, чтобы создать новый минималистичный дизайн. MIUI 11: полный список обновленных устройств Более мощные телефоны Xiaomi такие, как Poco F1, Redmi K20, Redmi Note 7,…
Озвучен список смартфонов и дата выхода MIUI 11 Global Stable ROM
2019-10-16
Новости

Оценка

Ваш Рейтинг: 5 ( 1 голосов)

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное