Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

Актуальное! Apple добавит в iPhone 12 дисплей ProMotion на 120 Гц


Apple рассматривает возможность перехода на дисплеи ProMotion 120 Гц для будущих версий iPhone 2020 года. Ведь уже настало время задуматься о том, как будет выглядеть 12 Айфон. Поэтому использованиедисплея с частотой обновления 120 Гц стал актуальным вопросом.

Digitimes: iPhone 12 получат дисплей ProMotion с частотой обновления 120 Гц

Отметим, что это уже не первый раз говориться об этой технологии. Первые признаки появились еще во время информации об появлении первого iPhone5G. Если верить последним данным, то как раз с выходом5G, компания перейдет на боле высокие показатели частоты обновления дисплея.

Кроме того, появятся новые размеры экрана, по слухам, два из них: 5,4 «и 6,7». Говорят даже, что он будет иметь дизайн, похожий на iPhone 4.

Apple рассматривает возможность перехода на дисплеи ProMotion 120 Гц для будущих версий iPhone 2020 года. Ведь уже настало время задуматься о том, как будет выглядеть 12 Айфон. Поэтому использованиедисплея с частотой обновления 120 Гц стал актуальным вопросом. Отметим, что это уже не первый раз говориться об этой технологии. Первые признаки появились еще во время информации об появлении первого iPhone5G. Если верить последним данным, то как раз с выходом5G, компания перейдет на боле высокие показатели частоты обновления дисплея. Кроме того, появятся новые размеры экрана, по слухам, два из них: 5,4 "и 6,7". Говорят даже, что он будет иметь дизайн, похожий на…
Apple добавит в iPhone 12 дисплей ProMotion на 120 Гц
2019-10-28
Новости

Оценка

Рейтинг пользователей Будьте первым!

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное