Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

Актуальное! Камера MIUI 11 получит больше новых функций


Спустя три месяца после официальной презентации, Xiaomi продолжает улучшать MIUI 11.

Камера в MIUI 11 получит функции сканирования документов и формат фото HEIC

Обновление MIUI 11 доступно всё большему количеству поддерживаемых устройства. Стабильная глобальные версия оболочки также не отстает от китайской. Владельцам Redmi и Xiaomi смартфонов доступно много новых функций.

Видимо, что в компании Xiaomi останавливаться на достигнутом не буду. Ведь стали известны подробности о еще некоторых новых функция в MIUI 11. Даже, при условии, что разработка MIUI 12 так же идет.

Спустя три месяца после официальной презентации, Xiaomi продолжает улучшать MIUI 11. Обновление MIUI 11 доступно всё большему количеству поддерживаемых устройства. Стабильная глобальные версия оболочки также не отстает от китайской. Владельцам Redmi и Xiaomi смартфонов доступно много новых функций. Видимо, что в компании Xiaomi останавливаться на достигнутом не буду. Ведь стали известны подробности о еще некоторых новых функция в MIUI 11. Даже, при условии, что разработка MIUI 12 так же идет. Камера в MIUI 11 получит функции сканирования документов и формат фото HEIC Согласно разработчикам XDA, в одной из бета-версии содержатся улучшения для камеры MIUI 11. Помимо новой функции камеры Vlog,…
Камера MIUI 11 получит больше новых функций
2019-12-02
Новости

Оценка

Ваш Рейтинг: 5 ( 1 голосов)

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное