Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

Актуальное! WhatsApp не будет работать на этих устройствах со следующего года


WhatsApp озвучили список операционных систем, которые не будут поддерживаться с 2020 года. В этот список входят старые iPhone и телефоны Android.

WhatsApp перестанет работать на старых устройствах

WhatsApp оказался одним из наиболее широко используемых приложений в мире. Это приложение для социальных сетей стало связующим звеном между людьми во всем мире. С новыми обновлениями и функциями, старые телефоны не всегда справляются хорошо. И WhatsApp в конечном итоге продолжает отказываться от их поддержки каждый год.

С приближением 2020 года, WhatsApp выпустил список телефонов, в которых прекращается поддержка приложения.

WhatsApp озвучили список операционных систем, которые не будут поддерживаться с 2020 года. В этот список входят старые iPhone и телефоны Android. WhatsApp оказался одним из наиболее широко используемых приложений в мире. Это приложение для социальных сетей стало связующим звеном между людьми во всем мире. С новыми обновлениями и функциями, старые телефоны не всегда справляются хорошо. И WhatsApp в конечном итоге продолжает отказываться от их поддержки каждый год. С приближением 2020 года, WhatsApp выпустил список телефонов, в которых прекращается поддержка приложения. WhatsApp не будет работать на этих устройствах с 2020 года На странице поддержки WhatsApp для пользователей появился полный список платформ,…
WhatsApp не будет работать на этих устройствах со следующего года
2019-12-12
Новости

Оценка

Ваш Рейтинг: 5 ( 1 голосов)

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное