Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

Актуальное! Facebook разрабатывает собственную операционную систему


Компания Facebook разрабатывает собственную операционную систему. Делают это чтобы уменьшить зависимость от Android для своих продуктов Oculus и Portal.

Компания Facebook разрабатывает собственную операционную систему,

Согласно новым данным Facebook работает над созданием собственной операционной системы. Вероятно FacebookOS будет работать на устройства, включая гарнитуру Oculus VR и новые очки AR, которые все еще находятся в разработке.

По словам пресс-секретаря Facebook, планируемая операционная система, по данным источника, будет больше ориентирована на будущие продукты компании.

Компания Facebook разрабатывает собственную операционную систему. Делают это чтобы уменьшить зависимость от Android для своих продуктов Oculus и Portal. Согласно новым данным Facebook работает над созданием собственной операционной системы. Вероятно FacebookOS будет работать на устройства, включая гарнитуру Oculus VR и новые очки AR, которые все еще находятся в разработке. По словам пресс-секретаря Facebook, планируемая операционная система, по данным источника, будет больше ориентирована на будущие продукты компании. Глава Facebook по AR и VR заявил, что возможно, что будущему оборудованию Facebook не нужно будет полагаться на программное обеспечение Google. "Мы верим в то, чтобы у следующего поколения было желание быть с нами.…
Facebook разрабатывает собственную операционную систему
2019-12-20
Новости

Оценка

Ваш Рейтинг: 5 ( 1 голосов)

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное