Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

Актуальное! Apple выпустит 6,7-дюймовый iPhone 12 без «моноброви»


Первый прототип iPhone 2020: показали 6.7-дюймовый дисплей без выемки.

Один из прототипов iPhone 2020 на изображениях: экран без моноброви и датчики Face ID в верхней рамке

Apple, вероятно, является первой компанией, которая выпустила смартфон с «бровью» и сделала из этого мейнстрим.Как всегда, вначале это решение никому не нравилось. О том, что произошло дальше вы и так знаете. Теперь же, стали известны данные о том, что компания работает над новымiPhone с 6,7-дюймовым дисплеем и с минимальными рамками.

По крайней мере, один из прототипов для линейки iPhone в следующем году будет без моноброви. А размер экрана с 6,7-дюйма будет в премиального Apple iPhone 12 Pro Max. Об этом стало известно отБен Гескин, который написал про это в Twitter.

Первый прототип iPhone 2020: показали 6.7-дюймовый дисплей без выемки. Apple, вероятно, является первой компанией, которая выпустила смартфон с "бровью" и сделала из этого мейнстрим.Как всегда, вначале это решение никому не нравилось. О том, что произошло дальше вы и так знаете. Теперь же, стали известны данные о том, что компания работает над новымiPhone с 6,7-дюймовым дисплеем и с минимальными рамками. По крайней мере, один из прототипов для линейки iPhone в следующем году будет без моноброви. А размер экрана с 6,7-дюйма будет в премиального Apple iPhone 12 Pro Max. Об этом стало известно отБен Гескин, который написал про это в Twitter. Первое…
Apple выпустит 6,7-дюймовый iPhone 12 без «моноброви»
2019-09-27
Новости

Оценка

Ваш Рейтинг: 5 ( 1 голосов)

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное