Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

Актуальное! Apple выпустит новые наушники AirPods Pro в конце октября


Apple выпустила второе поколение AirPods 2 весной. С тех самых пор, ходят слухи, что в этом году ожидается появление еще одной модели популярных наушников.Новая версия получит функцию шумоподавления, новый дизайн и многое другое.Новый отчет из Китая указывает, что AirPods Pro может быть выпущен уже в конце этого месяца.AirPods Pro: обзор, характеристики, что нового, дата

Ранее мы ожидали, что Apple выпустит новую версию беспроводных наушников AirPods 3. В рамках новой концепции компании, называемой «Pro», название может поменяться не только в iPhone 11. Согласно новым данным, беспроводные наушники будут выпущены под названиеApple AirPods Pro. А дата релиза может состоятся уже в этом месяце.

По данным China Economic Daily и его источников в цепочке поставок, следующие наушники от Apple будут выпускаться на более высоком уровне, чем нынешние AirPods второго поколения.

Apple выпустила второе поколение AirPods 2 весной. С тех самых пор, ходят слухи, что в этом году ожидается появление еще одной модели популярных наушников.Новая версия получит функцию шумоподавления, новый дизайн и многое другое.Новый отчет из Китая указывает, что AirPods Pro может быть выпущен уже в конце этого месяца. Ранее мы ожидали, что Apple выпустит новую версию беспроводных наушников AirPods 3. В рамках новой концепции компании, называемой "Pro", название может поменяться не только в iPhone 11. Согласно новым данным, беспроводные наушники будут выпущены под названиеApple AirPods Pro. А дата релиза может состоятся уже в этом месяце. По данным China Economic Daily…
Apple выпустит новые наушники AirPods Pro в конце октября
2019-10-18
Новости

Оценка

Рейтинг пользователей Будьте первым!

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное