Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

Актуальное! Nike Run Club появилось для Apple Watch на watchOS 6.1


Приложение Nike Run Club получило большое обновление. Включает в себя новые функции для watchOS, поддержку Apple Music и многое другое.

Apple выпустила watchOS 6.1 для всех. Что нового

С появлениеwatchOS 6 умные часы Apple Watch получили ряд улучшений. Одно из них это собственный Apple Store. Теперь вы можете устанавливать приложения наWatch Series без участия смартфона.

Обновлением watchOS 6.1, обеспечило совместимость обновления с Apple Watch Series 1 и Series 2. А поклонники бега получили от Nike новую версию приложения Nike Run Club, которая не нуждается в iPhone для работы. Понемногу мы всё больше будем видеть полную автономность умных часов, о которых так долго говорили.

Приложение Nike Run Club получило большое обновление. Включает в себя новые функции для watchOS, поддержку Apple Music и многое другое. С появлениеwatchOS 6 умные часы Apple Watch получили ряд улучшений. Одно из них это собственный Apple Store. Теперь вы можете устанавливать приложения наWatch Series без участия смартфона. Обновлением watchOS 6.1, обеспечило совместимость обновления с Apple Watch Series 1 и Series 2. А поклонники бега получили от Nike новую версию приложения Nike Run Club, которая не нуждается в iPhone для работы. Понемногу мы всё больше будем видеть полную автономность умных часов, о которых так долго говорили. Nike Run Club доступен как…
Nike Run Club появилось для Apple Watch на watchOS 6.1
2019-10-31
Новости

Оценка

Ваш Рейтинг: 5 ( 1 голосов)

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное