Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

Актуальное! Apple выпустила финальные версии iOS 13.3 и iPadOS 13.3


Сегодня Apple выпустила iOS 13.3 для всех совместимых iPhone.Также было выпущено обновление iPadOS 13.3 для всех совместимых iPad и iPad Pro.

Apple выпускает iOS 13.3 и iPadOS 13.3 с улучшенным временем экрана

Сейчас вы можете скачать финальные ссылки IPSW для iOS 13.3 и обновление OTA для iPhone и финальную версию iPadOS 13.3 для совместимых моделей iPad. Вы можете обновиться до iOS 13.3, запустив приложение Настройки и нажав Общие, а затем Обновление программного обеспечения.

Обновление iOS 13.3 и iPadOS 13.3 принесло некоторые незначительные новые возможности и улучшения. Ряд функций получили обновления, включая функцию Время экрана в iOS и iPadOS, добавляя ограничения связи. Еще одним заметным изменением является возможность навсегда отключить клавиатуру Memoji.

Сегодня Apple выпустила iOS 13.3 для всех совместимых iPhone.Также было выпущено обновление iPadOS 13.3 для всех совместимых iPad и iPad Pro. Сейчас вы можете скачать финальные ссылки IPSW для iOS 13.3 и обновление OTA для iPhone и финальную версию iPadOS 13.3 для совместимых моделей iPad. Вы можете обновиться до iOS 13.3, запустив приложение Настройки и нажав Общие, а затем Обновление программного обеспечения. Обновление iOS 13.3 и iPadOS 13.3 принесло некоторые незначительные новые возможности и улучшения. Ряд функций получили обновления, включая функцию Время экрана в iOS и iPadOS, добавляя ограничения связи. Еще одним заметным изменением является возможность навсегда отключить клавиатуру Memoji.…
Apple выпустила финальные версии iOS 13.3 и iPadOS 13.3
2019-12-10
Новости

Оценка

Ваш Рейтинг: 5 ( 1 голосов)

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное