Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

Актуальное! AirPods 2 и AirPods Pro получают новое обновление прошивки


AirPods Pro и AirPods 2 можно обновиться до новой версии.

AirPods Pro и AirPods 2 можно обновиться до новой версии.

Apple регулярно выпускает обновления прошивки для своих беспроводных наушников AirPods. Прайда они выходят реже, чем обновления для iOS. Несмотря на то, что новые функции не добавляются, Apple улучшает некоторые другие показатели, например производительность. Это стало возможным снова с обновлением прошивки для AirPods 2 и AirPods Pro.

До сих пор AirPods Pro работали на прошивке под сборкой 2B588, а AirPods второго поколения были на 2A364. Новая сборка для обеих моделей получила номер 2C54. Для AirPods Pro это означает второе обновление прошивки. Первая сборки 2B588, была выпущен 14 ноября, через две недели после того, как AirPods Pro стал доступен по всему миру.

AirPods Pro и AirPods 2 можно обновиться до новой версии. Apple регулярно выпускает обновления прошивки для своих беспроводных наушников AirPods. Прайда они выходят реже, чем обновления для iOS. Несмотря на то, что новые функции не добавляются, Apple улучшает некоторые другие показатели, например производительность. Это стало возможным снова с обновлением прошивки для AirPods 2 и AirPods Pro. До сих пор AirPods Pro работали на прошивке под сборкой 2B588, а AirPods второго поколения были на 2A364. Новая сборка для обеих моделей получила номер 2C54. Для AirPods Pro это означает второе обновление прошивки. Первая сборки 2B588, была выпущен 14 ноября, через две недели…
AirPods 2 и AirPods Pro получают новое обновление прошивки
2019-12-17
Новости

Оценка

Ваш Рейтинг: 5 ( 1 голосов)

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное