Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

Актуальное! OPPO Reno 3: появились первые живые фотографии


Ожидается, что OPPO официально запустит новую линейку Reno 3 на мероприятии, которое состоится 26 декабря.

Озвучили характеристики Oppo Reno 3 Pro 5G

Через неделю китайская компания Oppo проведет мероприятие на котором представит смартфоны нового поколения — Oppo Reno 3 и Oppo Reno 3 Pro. Как и следовало ожидать, в сети появились первые свежие фотографии Reno 3 Pro.

Согласно живым снимкам на китайском веб-сайте Weibo, Oppo Reno 3 Pro получил дисплей, слегка изогнутый к краям. Экран оснащен встроенным считывателем отпечатков пальцев. Также появились и некоторые характеристики устройства.

Ожидается, что OPPO официально запустит новую линейку Reno 3 на мероприятии, которое состоится 26 декабря. Через неделю китайская компания Oppo проведет мероприятие на котором представит смартфоны нового поколения - Oppo Reno 3 и Oppo Reno 3 Pro. Как и следовало ожидать, в сети появились первые свежие фотографии Reno 3 Pro. Согласно живым снимкам на китайском веб-сайте Weibo, Oppo Reno 3 Pro получил дисплей, слегка изогнутый к краям. Экран оснащен встроенным считывателем отпечатков пальцев. Также появились и некоторые характеристики устройства. OPPO Reno 3 появился на первых фотографиях Как видно на фотографии на правой стороне телефона находится кнопка питания, а на левой…
OPPO Reno 3: появились первые живые фотографии
2019-12-19
Новости

Оценка

Ваш Рейтинг: 5 ( 1 голосов)

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное