Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

Актуальное! В iPhone 12 Pro появится новая оптическая стабилизация


Согласно новому отчета, в iPhone 5G в 2020 году, будет реализована технология стабилизации смещения сенсора.

В iPhone 2020 может быть установлена система стабилизации со сдвигом сенсора

В настоящее время Apple использует оптическую стабилизацию изображения на iPhone 11 Pro и iPhone 11 на основном сенсоре и телеобъективе. Технология стабилизации смещения датчика является более продвинутой. В основном она используется в зеркальных фотокамерах.

Пока непонятно, какие преимущества добавит использование стабилизации смещения сенсора в iPhone. Позволит ли это улучшить компенсацию рывков, увеличить экспозицию или что-то другое. Вероятно, что доля усилий ляжет на программное обеспечение версии IOS 14.

Согласно новому отчета, в iPhone 5G в 2020 году, будет реализована технология стабилизации смещения сенсора. В настоящее время Apple использует оптическую стабилизацию изображения на iPhone 11 Pro и iPhone 11 на основном сенсоре и телеобъективе. Технология стабилизации смещения датчика является более продвинутой. В основном она используется в зеркальных фотокамерах. Пока непонятно, какие преимущества добавит использование стабилизации смещения сенсора в iPhone. Позволит ли это улучшить компенсацию рывков, увеличить экспозицию или что-то другое. Вероятно, что доля усилий ляжет на программное обеспечение версии IOS 14. iPhone 12 получит стабилизацию изображения со сдвигом датчика Стабилизация смещения датчика в больших камерах DSLR работает путем перемещения…
В iPhone 12 Pro появится новая оптическая стабилизация
2019-12-20
Новости

Оценка

Ваш Рейтинг: 5 ( 1 голосов)

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное