Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

Актуальное! Стала известна судьба нового смартфона Pocophone F2


В прошлом году Xiaomi представила свой новый суббренд Pocophone. Первый смартфон под этим брендом получил название Pocophone F1. Сегодня появились первые новости о будущем приемнике второго поколения.

  Pocophone F2 будет выпущен в 2020 году

Pocophone F2 будет выпущен в 2020 году. Это стало известно от руководителя Poco Элвина Це. В своем аккаунте Твиттере он написал: Вы услышите больше от Poco в 2020 году.

В прошлом году Xiaomi представила свой новый суббренд Pocophone. Первый смартфон под этим брендом получил название Pocophone F1. Сегодня появились первые новости о будущем приемнике второго поколения. Pocophone F2 будет выпущен в 2020 году. Это стало известно от руководителя Poco Элвина Це. В своем аккаунте Твиттере он написал: Вы услышите больше от Poco в 2020 году. Много слухов, касающихся характеристик Poco F2, было в этом году. Но ничего конкретного так и не появилось. Были предположения о закрытие бренда и передачу этого сегмента для Redmi устройств. Очевидно, это были предположения, и после этой информации судьба Poco F2 станет известна в будущем…
Стала известна судьба нового смартфона Pocophone F2
2019-12-23
Новости

Оценка

Ваш Рейтинг: 5 ( 1 голосов)

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное