Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

Актуальное! Тенденции развития дизайна камер на смартфонах в 2020 году


В мире смартфонов появилась новая тенденция размещения камера на задней панели. В 2020 году это станет трендом и обязательным для всех.

В прошлое уходят время смартфонов с одной камерой, так же как и с двумя. Всё больше брендом стремятся добавить по-больше камер. В 2019 году большая часть устройств выпускалась с тремя камерами на задней крышке. А некоторые с четырьмя и даже с пятью камерами.

Названа особенность смартфонов, которая будет модной в 2020 году

Вместо того, чтобы выбирать как лучше расположить датчики линз камер по горизонтали или вертикали, появилась новая тенденция. Теперь на задней панели смартфона система камер расположена в прямоугольной форме. При этом используется «Г» образный наклон. В новом году это сохранится и станет повсеместным.

На днях дизайнер из OnLeaks опубликовал интересную фотографию. На ней изображены смартфоны с задней камерой многих смартфонов, включая как выпущенные устройства, так и еще нет. Общей чертой всех этих телефонов является то, что все они имеют камеру, заключенную в прямоугольную группу.

В мире смартфонов появилась новая тенденция размещения камера на задней панели. В 2020 году это станет трендом и обязательным для всех. В прошлое уходят время смартфонов с одной камерой, так же как и с двумя. Всё больше брендом стремятся добавить по-больше камер. В 2019 году большая часть устройств выпускалась с тремя камерами на задней крышке. А некоторые с четырьмя и даже с пятью камерами. Вместо того, чтобы выбирать как лучше расположить датчики линз камер по горизонтали или вертикали, появилась новая тенденция. Теперь на задней панели смартфона система камер расположена в прямоугольной форме. При этом используется "Г" образный наклон. В новом…
Тенденции развития дизайна камер на смартфонах в 2020 году
2019-12-26
Новости

Оценка

Ваш Рейтинг: 5 ( 1 голосов)

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное