Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

Актуальное! Huawei P40 Pro впечатлит своей камерой


Будущий флагман от Huawei всё больше и чаше начал появляться в сети. Два смартфона под название P40 и P40 Pro будут представлены только в марте 2020 года. А в сети уже появились первые фотографии P40 правда только частично.

Опубликовано фото передней панели Huawei P40 Pro

В следующем году нас ожидает новый тред в дизайне смартфонов. Согласно китайским источникам Huawei P40 Pro полноценно будет соответствовать новым веяниям. На фотографии задней панели смартфона будет прямоугольный блок. В нем будет расположены камеры. Судя по всему, выглядеть это будет впечатляюще.

Не только размеры, а и количество камер в блоке Huawei P40 Pro будет отличное. Компания, вероятно, выпустит новинку сразу с пятью камерами, сделав его пентакамерным смартфонов.

Будущий флагман от Huawei всё больше и чаше начал появляться в сети. Два смартфона под название P40 и P40 Pro будут представлены только в марте 2020 года. А в сети уже появились первые фотографии P40 правда только частично. В следующем году нас ожидает новый тред в дизайне смартфонов. Согласно китайским источникам Huawei P40 Pro полноценно будет соответствовать новым веяниям. На фотографии задней панели смартфона будет прямоугольный блок. В нем будет расположены камеры. Судя по всему, выглядеть это будет впечатляюще. Не только размеры, а и количество камер в блоке Huawei P40 Pro будет отличное. Компания, вероятно, выпустит новинку сразу с пятью…
Huawei P40 Pro впечатлит своей камерой
2019-12-27
Новости

Оценка

Рейтинг пользователей Будьте первым!

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное