Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Идеи , домашние технологии.

  Все выпуски  

Идеи , домашние технологии. # 324.Как выбрать увлажнитель, чтобы потом не ПАРИТЬСЯ.


Здравствуй, дорогой читатель!

С Вами автор и ведущий рассылки Андрей. Наш сайт http://www.homeidei.ru. Если у Вас есть свои секреты, идеи присылайте и мы их разместим на сайте и в данной рассылке. Пишите по адресу : verdu@mail.ru

А сейчас выпуск # 324
Как выбрать увлажнитель, чтобы потом не ПАРИТЬСЯ

С рождением малыша встал насущный вопрос о приобретении увлажнителя воздуха. Помимо того, что нормальная влажность препятствует заболеванию ребенка, развитию запоров, повышается шанс иметь здоровую красивую кожу. Об этом приборе я прочла ещё у Софи Лорен. Знаменитая актриса ратовала за то, чтобы этот прибор стоял в каждой комнате.

Осталось только выбрать модель. На этом этапе я узнала, что увлажнители бывают традиционного типа, ультразвуковые и паровые. Паровой увлажнитель воздуха я отмела сразу, несмотря на то, что он же и самый дешевый. Самым большим недостатком для меня стало то, что из него выходит горячий пар. Таким образом, ребенок рискует обжечься, и летом будет слишком жарко.

Кроме того, в нем нет встроенного гидростата, так что, вам придется покупать его отдельно и то и дело, бегать проверять, сколько же там процентов набежало. Традиционные увлажнители воздуха работают по принципу холодного испарения, при этом достигается оптимальная влажность 50-60%. Но при этом, необходимо периодически менять увлажняющий фильтр. Так как, мы живем в отрыве от цивилизации, это было бы проблематично. А если честно, то мне претит не иметь никакого отношения к установке уровня влажности в доме. Для меня приятно нажимать на кнопочки, видеть циферки….

Таким образом, я остановила свой выбор на ультразвуковом увлажнителе воздуха. Он и шумит меньше остальных типов, и электроэнергию экономит, и САМ поддерживает влажность, которую Я задаю. Выбрала я увлажнитель без сменного картриджа.

Преимущество моего выбора в том, что дополнительные траты уже не потребуются, а недостаток - нужно каждые две недели чистить его от извести. Выбором я осталась весьма довольна. Не знаю, как нормальная влажность повлияла на здоровье (пока не заболею, не узнаю), но вот кожа, наконец, перестала шелушиться без всяких кремов. Вечный отопительный побочный эффект просто испарился. Правда, он все же мешает своим шумом….

Источник сайт : http://www.freebook.moneytut.com Архив бесплатных электронных книг

«Профессиональное Создание Интернет-Магазина Под Ключ»

Видео-курс: продолжительность 9 ч. 07 мин. 68 уроков.

В процессе обучения:

  • Вы узнаете Ключевые аспекты Профессионального Интернет-магазина;
  • Полностью освоите тонкости Virtuemart;
  • Создадите свой Интернет-магазин;
  • Научитесь быстро управлять магазином и загружать товар.

Узнать подробнее

А теперь несколько интересных фактов из раздела "Удивительное рядом!" Выпуск № 324.

2572. В 1774 году в США некая Энн Ли создала общину шейкеров (трясунов). <Матушка Ли> утверждала, что любовь к Богу должна выражаться в плясках до изнеможения. Молва утверждала, что, наплясавшись, шейкеры в темноте предаются всеобщему греху, а рожденных после этого детей воспитывают совместно. Конечно, такая экстравагантность нравилась далеко не всем, так что сегодня в общину шейкеров входят всего семь человек в штате Мэн.

2573. Уже почти 80 лет в Новой Гвинее существует культ Иисуса Христа - папуаса. Последователи культа утверждают, что белые вырвали из Евангелия первую страницу, на которой говорилось, что Христос был папуасом. Однажды он вернется и сделает папуасов господами, а белых - их рабами.

2574. Еще более экзотическую веру исповедует африканское племя догонов. Они молятся на звезду Сириус. По их поверьям, с одной из планет, которые вращаются вокруг Сириуса, на <летающем корабле> прилетел прародитель племени Ном-мо - получеловек-полузмея. Кстати, догоны знали, что Сириус является двойной звездой, задолго до того, как этот факт открыли европейские астрономы.

2575. В США в 70-е годы была основана община <Небесные врата>. Ее пастыри учили, что Бог и Люцифер - командиры двух экипажей <летающих тарелок>, которые ведут борьбу за Землю. Чтобы уцелеть в этой борьбе, земляне должны переселиться в <иное измерение> путем самоубийства. Большинство поклонников этой идеи были компьютерными программистами.

2576. Некоторые канадские индейцы поклоняются богу-людоеду Баксбакуаланксве. Кровожадных обрядов они, слава богу, в последнее время не совершают, но во время богослужений могут в экстазе изрядно покусать своего ближнего.

2577. Индейцы племени тапирапе в Бразилии, которые обожествляют паразитов. По их поверьям, создавшие мир духи укрылись в человеческих телах и оттуда <внутренним голосом> дают людям советы. Если, упаси бог, вы, простите уж, излечитесь от глистов, вас объявят <оставленным духом> и выгонят из селения.

2578. В Канаде уже 10 лет существует религия <раэлианов>. Ее основатель, бывший журналист Клод Раэлем заявил, то его отец был инопланетянином и рассказал, что <летающим тарелкам> предстоит спасти Землю от гибели. Сегодня у <церкви Раэля> 50 тысяч сторонников.

2579. В годы Второй мировой войны американские солдаты высаживались на островах ОКЕАНИИ с грузами продуктов и снаряжения, которыми делились с местными жителями. <Карго>, то есть груз, стал священным: туземцы молятся на банки из-под тушенки и верят, что скоро им с неба привезут еще.

2580. Ежегодно молнии дают до 15 млн. тонн азотистых удобрений – четверть всего образующегося в природе азота.

Продолжение в следующем выпуски рассылки.

Источник : сайты http://www.izobretenija.ru http://www.tehnoidei.com.ru



Интерактивный курс :
«Грибы круглый год»
Готовы ли Вы прямо сейчас сделать первый шаг на встречу к своему бизнесу? Хватит постоянно откладывать и тянуть, чтобы потом сожалеть об упущенных возможностях!
Узнайте Как Организовать в Домашних Условиях Мини Фабрику по Выращиванию Грибов Вешенка !
Вы узнаете секреты и советы из практического опыта, которые на протяжении долгих лет применения доказали свою эффективность. Из одного этого курса Вы узнаете столько же, а может и больше, чем прочитав сотни книг, просмотрев десятки телепередач.
Впервые в интернете полное руководство создания Мини Фабрики.
Кликните Сюда, Чтобы Узнать Все Подробности!>>

P.S. Предлагаем подписаться на рассылки наших друзей. В свой e.mail Вы будите получать новости из мира компьютеров , техники , изобретений , компьютерные анекдоты. Таких рассылок в инете еще не было ! Подписывайтесь и Вы не пожалеете !!!

Рассылки Subscribe.Ru
Все новости из мира компьютеров
Компьютерный юмор
Новые мировые открытия

А на сегодня все ! Всех благ!

В избранное