Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Идеи , домашние технологии.

  Все выпуски  

Идеи , домашние технологии. Выпуск # 326.


Здравствуй, дорогой читатель!

С Вами автор и ведущий рассылки Андрей. Наш сайт http://www.homeidei.ru. Если у Вас есть свои секреты, идеи присылайте и мы их разместим на сайте и в данной рассылке. Пишите по адресу : verdu@mail.ru

А сейчас выпуск # 326
Звонки по телефону бесплатно

Нет это не опечатка, сегодня я поведаю вам свой секрет как звонить бесплатно не нарушая закона. Скажите это сказка? Дочитайте заметку до конца и убедитесь в моей правоте. Мобильная связь давно прочно вошла в нашу жизнь и по статистике в стране мобильников больше чем стационарных телефонов. И так по ступенькам разберемся.

Учимся экономить

Как правило, любую неприятную ситуацию легче предотвратить, чем потом разбираться с последствиями. Не допускайте обнуления вашего телефонного счета. Если вы видите, что средств осталось на два-три звонка – экономьте.

Замечательную возможность общаться за считанные копейки дает ася в вашем мобильнике. Если ваш телефон поддерживает java-приложения и GPRS, вы спасены. Позаботьтесь о том, чтобы в аппарате был установлен соответствующий клиент, например, можно установить Jimm. Убедите всех, с кем вам доводится говорить особенно часто, установить и настроить такое приложение на своих телефонах. Будьте всегда на связи. Результат вас приятно удивит. Переписку по «аське», конечно же, трудно назвать бесплатной мобильной связью, но, по крайней мере, это точно обходится значительно дешевле звонков и смс-ок. Даже если на счете остается меньше десяти рублей, вы сможете успешно отправлять и принимать сообщения практически целый день. Единственный минус – тяжело набирать сообщения одним пальцем.

Нулевой баланс

Поговорить бесплатно можно и при нулевом балансе, думаю это известно всем.

1) Многие операторы сотовой связи предоставляют возможность совершить бесплатный звонок продолжительностью несколько секунд. Этого достаточно, чтобы у потенциального собеседника определился ваш номер, а вы успели сказать заветную фразу «Перезвони мне!».

2) У некоторых операторов существует специальная услуга «Позвони мне!» Отправьте смс-ку абоненту, и если у него есть желание и возможность, он обязательно вас наберет.

Еще удобнее и проще, если денег на счете нет, а доступ к Интернету есть. На сайте большинства операторов мобильной связи представлена услуга отправки бесплатных смс-ок. Заходите на сайт, пишете смс знакомых могли внезапно закончиться средства. -ку, вроде: «Позвони мне, нет денег, срочное дело!», – и отправляете нужному абоненту. И не забудьте подписаться.

Звоним без телефона

Конечно же, имеется в виду – без своего телефона. Если мобильника нет у вас, то это не значит, что его нет у кого-то еще. В этом случае без постороннего мобильника не обойтись.

Чтобы воспользоваться бесплатной мобильной связью (бесплатной для себя), напрягите воображение, придумайте достойный повод. Например, у вас сел аккумулятор, а дома больная бабушка и голодная кошка. Домашние волнуются, а вы без связи. Опаздываете на важную встречу и не можете предупредить. В конце концов, можете даже сказать правду: телефона нет, а позвонить нужно. Мир не без добрых людей. Другое дело, как этих людей найти.

Прежде всего, могу посоветовать искать граждан, прилюдно беседующих по телефону. По голосу слышно – вежливый человек или грубиян. Шансы на то, что с вами поделятся телефоном, больше на остановках общественного транспорта. Здесь, при свидетелях, люди будут уверены, что вы побоитесь сбежать с аппаратом. Кроме того, у вас будет время, чтобы уверенно изложить свою легенду.

Телефоны не сигареты, можно обратиться за помощью и к девушке. Лучше даже к девушкам. Подружки ведут себя увереннее. Если вы обаятельны и сексуальны, а в голосе звучат нужные нотки, вам не откажут.

И еще. Помните о законе социальной психологии «нога в дверях»: если человек пошёл на небольшую уступку, он согласится и на большее. Попросив поговорить «минуточку», болтайте две. Как говорится, одна халява хорошо, а две – лучше. Но не переусердствуйте, сохраняйте достоинство и будьте вежливы.

И напоследок, о ситуации, когда вы воспользовались «бесплатной» мобильной связью за счет другого только потому, что на момент звонка вы не имели возможности пополнить собственный счет. Наверняка, у вас есть возможность поблагодарить человека, одолжившего вам мобильный телефон, не только словом, но и рублем. Сделайте это, цените не только свои деньги, но и деньги других.

Источник сайт : http://www.inetbook.moneytut.com Архив бесплатных электронных книг, заходим и качаем!

УНИКАЛЬНЫЕ CD и DVD ДИСКИ !!! ТОЛЬКО ЭКСКЛЮЗИВ!

БОЛЬШИЕ СКИДКИ! ВСЕ ДИСКИ ОТ 99 РУБ!

Быстрая доставка в любую точку России,
Без какой-либо предоплаты!

Посетить CDSuper.ru прямо сейчас

А теперь несколько интересных фактов из раздела "Удивительное рядом!" Выпуск № 326.

2592. Всемирно известный производитель компьютерной техники корпорация IBM во время Второй мировой войны производила оружие, включая карабин М1 Carbine.

2593. Злыдни - это вредоносные домовые духи в восточнославянской мифологии.

2594. Считается, что основоположник китайской военной науки Сунь-цзы начал свою карьеру полководца в гареме князя царства У, сформировав армию из наложниц правителя.

2595. На создание иллюстраций "Великолепного Часослова герцога Беррийского" было потрачено 80 лет.

2596. В 2005 году королева Соня стала первой королевой, когда-либо посетившей Антарктиду.

2597. Из теоремы о причёсывании ежа следует, что в любой момент времени на Земле существует место, где скорость ветра равна нулю.

2598. До возведения Статуи Свободы на протяжении более чем тысячелетия самой высокой в мире была Статуя Будды в Лэшане.

2599. Излюбленными забавами средневековой английской публики были петушиные бои и закидывание петуха.

2600. Оливер Смут не только руководил Международной организацией по стандартизации, но и сам по себе являлся единицей измерения.

2601. Первым европейцем, увидевшим воды реки Миссисипи, был испанец Эрнандо де Сото.

Продолжение в следующем выпуски рассылки.

Источник : сайты http://www.izobretenija.ru http://www.tehnoidei.com.ru



Интерактивный курс :
«Салон Красоты»
Готовы ли Вы прямо сейчас сделать первый шаг на встречу к своему бизнесу? Хватит постоянно откладывать и тянуть, чтобы потом сожалеть об упущенных возможностях!
Здесь и Сейчас узнайте о том как построить свой ВЫСОКОРЕНТАБЕЛЬНЫЙ бизнес при минимальных вложениях. Я предлагаю Вам окунуться в этот поистине увлекательный и красивый бизнес. На чужих недостатках лица и фигуры сегодня можно неплохо заработать!!!
Впервые в интернете! Полное бизнес руководство открытия своего Салона Красоты.
Кликните Сюда, Чтобы Узнать Все Подробности!>>

P.S. Предлагаем подписаться на рассылку наших друзей. Идеи домашнего бизнеса, технологии для бизнеса. Креативные, необычные идеи бизнеса, советы и рекомендации. Сотни историй начинающих и известных предпринимателей. Как открыть свое дело и преуспеть, все это в новой рассылке. Подписывайтесь и Вы не пожалеете !!!

Рассылки Subscribe.Ru
Креативные Идеи Бизнеса

А на сегодня все ! Всех благ!

В избранное