За последние 60 дней ни разу не выходила
Сайт рассылки: http://www.koolinar.ru/ Открыта: 08-05-2013
измельчить киви в блэндере с чесноком, добавить сметану, соль сахар перец черный и красный растворенною лимонную кислоту. все размешать. залить маринадом бедрышки и поставить мариноваться на 3 часа ( можно дольше, от этого вкус будет только лучше). взять форму смазать маслом, поместить бедрышки вместе с маринадом и поместить в аэрогриль на 30 мин. запекать при температуре 180 градусов. затем посыпать моцарелой и запекать еще минут 10. все можно кушать.
Предлагаю приготовить простую пасхальную выпечку в виде зайчат. Дети будут в восторге от таких булочек. См. пошаговое описание.
См. пошаговые фото
разделать сельдь на кусочки. смешать сметану с зеленью и горчицей. выложить сельдь слоями. оставить в холодильнике на 1ч 30мин
Отделить белки от желтков, поместить их в чашку. Если вы хотите,то можно вместо двух белков ,взять полностью 1 яйцо. Соединить творог с белками. Натереть яблоко на тёрке средней и тоже положить в чашку. Если у яблока толстая кожица, то её снять. Всё соединить и отправить на 4 минуты в СВЧ на полную мощность (у меня 850W) Подать, присыпав корицей. Но можно и украсить или что-то добавить, как сделала я. Приятного аппетита. Это был мой завтрак!
Все ингредиенты для теста должны быть комнатной температуры. Изюм промыть и замочить в коньяке. Маленькое дополнение в ингредиентах я указала просто творог,но я готовила его сама,замораживала ряженку,потом ставила её на 2-3 слоя марли и как она полностью оттаяла на марле образовался нежнейший и ароматный творог(спасибо Зайка) Тесто я замешивала в хлебопечке. Какао-порошок и муку обязательно нужно просеять. Как только тесто приготовилось,формочку для выпечки смазала сливочным маслом и поместила тесто,дала ещё раз подойти. Выпекала в прогретой до 200 градусов духовке до готовности. Готовность проверить деревянной шпажкой. Приготовила глазурь сок лимона смешала с пудрой. Нанести глазурь на горячий кулич и посыпать по желанию посыпкой. Приятного аппетита!
Берём готовое чищенное мясо королевского краба и режем соломкой. Или сами варите целого краба и чистите! Сухие грибы нужно заранее замочить в горячей воде, и дать постоять хотя-бы пол часа! Прогреваем сковороду со сливочным маслом и обжариваем мелко порезанный лук до мягкости! Добавляем отжатые замоченные грибы и продолжаем помешивая жарить пару минут, после-чего добавляем крупно порезанные свежие грибы! Жарим всё это ещё минут 5 и наливаем в сковороду куриный бульон, так-же добавляем мясо краба! Солим, перчим, наливаем сливки, как повторно закипит готовим 5 минут и снимаем с огня! За-тем перемешиваем всё с рубленной кинзой и мелко порезанным чесноком, даём минут 5 - 10 постоять! Отвариваем пасту в подсолённой воде, согласно инструкции на упаковке. Сливаем воду! Смешиваем пасту с приготовленным соусом и немедленно подаём на стол! Приятного вам аппетита ! ! !
См. пошаговые фото.
В кипящую подсоленную воду опускаем пакетики с рисом, готовим 35 минут. В это время с лайма снимаем цедру и выжимаем сок. Смешиваем сок и цедру лайма с солью, перцем и оливковым маслом. Полученной смесью натираем рыбу и оставляем на 10 минут. Духовку разогреваем до 200 градусов. Выкладываем рыбу в лоток и запекаем 15 минут до золотистой корочки. Горошек заливаем кипятком, доводим до кипения, откидываем на сито и обдаем холодной водой. Зелень мелко нарезаем. Готовый рис освобождаем от пакетиков, смешиваем с горошком, зеленью и 1 ст л оливкового масла. Подаем рис с рыбкой. ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!! Первыми у меня зацветают крокусы - начало весны!!!!