Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Вкусная неделя от Поваренок.ру


Поварёнок.ру

Вкусная неделя от Поваренок.ру

ПОВАРЁНОК
Новенькое

Рецепты

Кулинарные новости

Статьи

Форум

НАШИ ПРОЕКТЫ
Женский журнал myJane

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

100товаров.ру - багаж

Gomart.ru - товары красоты

Женская одежда 100обновок.ру

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Специальный проект "Поединки"
Специальный проект "Поединки"  Дорогие друзья! Мы открываем новый этап в развитии нашего сайта, и в этом нам содействует компания Мистраль. Представляем вашему вниманию специальный проект «Поединки».

[Читать подробнее о проекте >>>]  
 

Международная Специализированная Выставка Фитнес и Велнес Оборудования
Международная Специализированная Выставка Фитнес и Велнес Оборудования  MIOFF - единственная выставка для профессионалов фитнеса! Узнай из первых рук что происходит сегодня в мировом и российском фитнес сообществе!

[Читать далее >>>]
 

Камамбер с грушей и имбирем в клюквенном соусе
Описание: Сыр Камамбер или Бри имеет чуть-чуть грибной и нежный вкус. В процессе вызревания сыр покрывается съедобной бархатной белой плесневой корочкой. В сочетании с грушей и имбирем и запеченный в слоеном тесте он приобретаем необыкновенный вкус, которым можно наслаждаться весенним вечерком.

 

Фузилли с нутом, маслинами и соусом из красной чечевицы и каперсов
Описание: Необычный соус из чечевицы и томатного сока, элегантные "пружинки" пасты, нут, чеснок - совершенно невероятное сочетание. Поститься с бобовыми продуктами от Мистраль - одно удовольствие, сытные, вкусные, огромное количество разнообразных блюд - это не может надоесть. И не правда, что дети не любят полезную пищу )))

 

Рис с брюсельской капустой и яблоком
Описание: Предлагаю вам попробовать очень вкусное ароматное блюдо из риса, яблока и брюссельской капусты. Очень легкое в приготовлении, богатое витаминами и красивое и аппетитное на вид и вкус. Угощайтесь!

 

Капуста на гарнир
Описание: Один из самых любимых гарниров в нашей семье. Вкусная, нежная и ароматная капуста получается. Да и хлопот не много. Вобщем, не могу не поделиться!

 

 

Творожно-манговое парфе
Описание: Легкий, воздушный, волнующий, прохладный и нежный! Просто, как сама Весна! Как только ты видишь этот десерт, как будто солнечные лучики заглянули к тебе в дом! Сразу чувствуешь легкое дуновение свежего весеннего ветерка, неуловимый аромат фруктов и цветов с ноткой карамели, необъяснимое волнение, любовь и нежность! Создайте свою Весну у себя дома!!!

 

Десерт с малиной и маскарпоне
Описание: Не знаю, как вы, но я очень люблю десертные крема. Тем более с маскарпоне. Ммм.. Этот мне почему-то напоминает о весне.

 

Постная пахлава
Описание: Пахлава (или баклава) — популярное кондитерское изделие из слоёного теста с орехами в сиропе, широко распространённое в кухнях восточных народов, прежде всего в турецкой, азербайджанской, арабской, крымско-татарской и армянской. И даже в пост можно побаловать себя восточной сладостью, приготовив постную пахлаву.

 

Постный шоколадный кекс с апельсином
Описание: Это очень вкусный постный кекс с ярко выраженным шоколадным и цитрусовым вкусом. В нем много цедры (можно класть и апельсиновую, и лимонную), есть апельсиновый сок. И это придает нашему кексу аромат и вкус радости! И отлично поднимает настроение.

 

Маринованный ростбиф
Описание: Маринованный ростбиф - блюдо английской кухни, представляющее собой запечённый в духовом шкафу кусок говяжьего мяса.
Рецепты: Закуски ->Из мяса

 

Перловый лимонад
Описание: Очень питательный, полезный лимонад. Я читала, что британцы когда-то выписывали его в качестве лекарства. Очень советую его попробовать, с легким ароматом зерна, может быть как острый, так и сладкий, с ароматом лимона. Утоляет жажду и дарит тепло.

 

Курник в весеннем стиле
Описание: Курник слоеный пирог с блинами и разными начинками. Пирог для особых случаев, что-бы его приготовить нужно время. Но этот пирог того стоит. Я долго присматривалась и наконец приготовила. Результом очень довольна. Рекомендую.

 

Постный апельсиново-лимонный пирог
Описание: Удивительно нежный и воздушный постный пирог с яблоком, морковью и орехами! Аромат цитрусов поднимет Вам настроение и соберет Вашу семью за тихим и уютным чаепитием!

 

Свиной гуляш по-индонезийски Babi Kecap
Описание: Спешу показать всем любителям и ценителям вкусной еды и интересных кулинарных новинок интереснейшее блюдо индонезийской кухни, такое же популярное во всём мире, как и наш плов. Его можно приготовить дома, не прикладывая много усилий, но нужно запастись, конечно, некоторым набором азиатских специй и терпением. Мясо получается, как-будто только что снято с шампура.

 

Пшенный суп с томатно-чесночными булочками
Описание: Раньше пшено было редким гостем на моей кухне. Но сейчас мне начали нравиться блюда из него. Суп с пшеном получается очень сытным и вкусным, при этом он отлично оттеняется томатно-чесночными булочками.

 

Гратин из картофеля и камбалы под соусом из горгонзолы
Описание: Очень нежный и в то же время пикантный гратин-запеканка для любителей блюд 2 в 1. Классический набор продуктов с интересным соусом разнообразят ваше меню.

 

Запечённый лосось с яйцами
Описание: Стало ярче и дольше светить солнце а это признак того, что весна все таки к нам идет, медленно, но верно. Захочется чаще выходить на улицу и по меньше находится на кухне. А вот и очень простое и быстрое в приготовлении блюдо и просто изумительное на вкус.

 

 

Ореховый "сыр"
Описание: Честно говоря на сыр это блюдо совсем не похоже... но почему-то сыроеды называют его именно так... Ну в любом случае, это что-то новое и интересное. На мой взгляд, это закуска, намазка, с необычным ореховым вкусом. Попробуйте, а вдруг понравится)))
Рецепты: Закуски

 

Клубничный десерт "Весеннее наслаждение"
Описание: Такой десерт зарядит бодростью, богат витаминами да и просто вкусный.
Рецепты: Десерты ->Фрукты

 

Спринг-роллы с куриным фаршем и грибами
Описание: Спринг-роллы из рисовой бумаги с куриным фаршем, грибами и рисовой лапшой. Вкусное и оригинальное блюдо!

 

Крем-суп из фасоли и шпината
Описание: Сегодня хочу предложить вам вкуснейший и нежнейший крем-суп со шпинатом. Он получается бархатистым, с интересным и богатым вкусом. Несмотря на отсутствие мяса, суп очень сытный. Ну и, конечно, очень полезный, для поста - то, что надо! Угощайтесь!

 

Цуккини, фаршированные черной чечевицей и хлебными крошками
Описание: Очень вкусная, я бы даже сказала - праздничная закуска. Готовится до неприличного просто, при этом вкус восхитительный. Это одно из блюд, способных перевернуть все ваши представления о бобовых.

 

Постные горячие бутерброды
Описание: Хороши и горячими, и холодными. Приятно разнообразят постное меню. Поскольку в пост многим всё время хочется есть (как моему мужу), он ест вот такие бутерброды с каким-нибудь постным супчиком, чтобы было посытнее.

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Экономные блюда к праздничному столу. Часть 4

Экономные блюда к праздничному столу. Часть 4 А какой праздник в русской семье обходится без пирогов? Вот и мы с вами попробуем приготовить сладкую и несладкую праздничную выпечку, да еще так, чтобы было это недорого, но вкусно. Читать далее >>
Оставить отзыв   Раздел: Здоровье    


Откуда в сказках избушки на курьих ножках?

Откуда в сказках избушки на курьих ножках?Помните: «Избушка-избушка, повернись к лесу задом, ко мне передом!» Во многих русских сказках фигурирует она, избушка на курьих ножках, где обитает Баба-Яга… А почему именно избушка и почему на курьих ножках? Историки и специалисты по фольклору считают, что ответ на этот вопрос следует искать в древней языческой культуре… Читать далее >>
Оставить отзыв   Раздел: Магия, гадания, непознанное    


В избранное