Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Вкусная неделя от Поваренок.ру


Поварёнок.ру

Свежие рецепты от Поварёнка

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Гранатовый чай
Описание: Этот напиток чудесно утолит жажду и поднимет настроение своим красивым рубиновым цветом. Ну а о пользе гранатового сока говорить не приходится!

 

Напиток "Вишнёвый сад"
Описание: Хочу выразить благодарность нашему любимому сайту, благодаря которому я стала обладательницей такого чуда техники, как мультиварка. Когда на улице +36, в квартире +26, то при нашей приморской влажности чувствуешь себя, как в парилке. Находиться у плиты, на кухне нет никаких сил. И вот тогда на помощь приходит мультиварка. В ней можно приготовить даже напиток (компот). Сразу предупреждаю, чтобы не было нападок, конечно, этот напиток можно приготовить и обычным способом - в кастрюле на плите.

 

Напиток из грейпфрута
Описание: Это напиток из разряда тех, что пьёшь и худеешь, несмотря на то, что он содержит сахар. Этим он обязан грейпфруту и имбирю, входящему в его состав. Он прекрасно освежает и тонизирует, бодрит. И можете пить его в больших количествах без вреда (с пользой) для здоровья и фигуры.

 

Мятно-клубничное фраппе
Описание: Думаю, что именно этот коктейль будет спасителен для Вас в летнюю жару. Фраппе - напитки, которые подаются с измельченным льдом и представляют собой холодный густой смешанный коктейль. И ещё, всегда считала, что фраппе мужского рода, оказывается, что среднего, кто уверен в обратном - поправьте.

 

Клюквенный моктейль
Описание: Да-да, я не ошиблась, именно моктейль, а не коктейль. Моктейль - это безалкогольный напиток, приготовленный из смеси фруктовых соков и других безалкогольных напитков. Предлагаю вам очень полезный вариант из клюквы!

 

Кофейно-вишневый коктейль
Описание: Этот коктейль взбодрит и порадует любого, особенно в жаркую погоду. Бодрость духа и хорошее настроение Вам гарантировано!

 

Щавелевый лимонад
Описание: «Когда жизнь протягивает вам лимон, не жалуйтесь, — сделайте из него лимонад!» — говорил американский философ и журналист Наполеон Хилл. А, если вдобавок к лимону достался большой пучок щавеля? Стало совсем кисло? Ничего подобного! Давайте сделаем нетрадиционный лимонад изумрудного цвета.

 

Кофейно-шоколадный напиток "Кофе-шок"
Описание: Такой напиток порадует как любителей кофе, так и какао. Если подать горячим, уютно согреет, а если охладить - получится отличный прохладительный вариант.

 

Питьевой чизкейк
Описание: Не удивляйтесь! Оказывается, чизкейк можно не только есть, но и пить! Получается отличный смузи с легким вкусом клубничного чизкейка. Чудесно освежает!

 

Напиток охлаждающий "Пузырики в нос"
Описание: Как вы, наверное, знаете, дорогие мои, времени на готовку у меня сейчас практически нет - каждую минутку я стараюсь посвятить своему сынишке.. Рецепт этого напитка очень прост, и чем он удобен - самый главный его ингредиент - лед - можно приготовить заранее и в жаркий день просто достать из морозилки...

 

Напиток сытно-успокаивающий "Ах, авокадинка моя!!"
Описание: Даааа, иногда хочется похудеть... и покушать... На мой взгляд, такой напиток как нельзя более к месту в таком случае - сытный, освежающий и слегка успокаивающий )))

 

Коктейль без затей утренний клубнично-йогуртовый
Описание: Название говорит само за себя!!! Способ приготовления наипростейший, ингредиенты - наидоступнейшие, а в результате очень сытный утренний коктейль, который поможет без особых усилий играть с ребенком до обеда!!! Да и маленькие сладкоежки не откажутся полакомиться таким коктейлем!!!

 

Напиток "Задорный абрикос"
Описание: Напиток из рубрики "сытно и очень быстро"!!! И маленькие, и взрослые будут в восторге от этого сливочно-фруктового чуда!!! А всего-то надо...

 

Какао с орехами
Описание: Какао-какао-о-о-о... с орехами. Не знаю, как на остальной части нашей необъятной Родины, но у нас на Урале лето не всегда радует теплой погодой... И вот в такой не совсем теплый летний вечер, сидя на веранде под пледом... ночью, когда сынуля спит... можно полакомиться такой вкуснятиной!!!

 

Клубнично-лаймовый коктейль
Описание: Приятный коктейль из клубники и лайма. Вкусное и яркое сочетание!

 

Лавандовый лимонад
Описание: Лёгкий, изящный, абсолютно дамский напиток для жаркого дня.

 

Бананово-клубничный коктейль
Описание: Все сказано в заголовке: вкусные и полезные фрукты в летнем стакане!

 

«Ревнивый» клубничный компот
Описание: На самом деле, конечно, не «ревнивый», а ревЕнЕвый :) В стеблях ревеня содержится щавелевая и яблочная кислота и множество всяких витаминов. Он полезен для всех, кто заботится о своем иммунитете, сердце и, конечно, красоте. А такой освежающий летний компот – еще и настоящее лакомство! Ведь в нем, помимо ревеня, еще и множество разных фруктов и ягод.

 

Апельсиновый коктейль с сиропом "Гренадин"
Описание: Этакий безалкогольный вариант любимого мной коктейля "Текила Санрайз". Апельсиновый сок и сироп "Гренадин" образуют яркое и освежающее сочетание!

 

Напиток "Ревнивый муж"
Описание: Ах, моя "лошадь тихо ходит". Смотрю, Ларисочка - Lady Kitten загрузила уже рецепт из ревеня, и, тем не менее, представляю Вам более простой вариант напитка из этой травы. Да, именно травы, и растёт она у нас повсеместно на садах, огородах, как сорняк. И незаслуженно не используется в полной мере. А ведь напитки из ревеня так полезны. В названии прошу не искать никакой ассоциации, кроме созвучной: ревень - ревнивый)))

 

Клюквенный смузи
Описание: Очередной рецепт витаминного заряда! Для любителей клюквы.

 

Лаймовый чай
Описание: Чай с лимоном - привычное дело. А вот если добавить лайм, то напиток заиграет совершенно по-новому! Этим рецептом я завершаю свою "напиточную" неделю.

 

И опять "Лимонад"
Описание: Если верить поисковику, то это 44-ый рецепт лимонада, и, тем не менее, он отличен от других. Слово "лимонад" пришло в русский язык в 17 веке из французского, где этим словом обозначался напиток, одним из основным компонентов которого являлся лимонный сок или лимонная настойка. Во времена СССР, в которые прошли моё детство и юность, мы называли лимонадом вообще все напитки, которые продавались в стеклянных пол-литровых бутылках.

 

Вишневый игристый напиток
Описание: Если вы любите вишню/черешню, как я, то такой напиток вам обязательно понравится!

 

Кокосово-ягодный коктейль
Описание: Кокосовое молоко делает этот коктейль необычным, придавая ему интересный вкус с экзотическими нотками.

 

Фруктово-чайный пунш
Описание: Под пуншем в первую очередь подразумевается алкогольный напиток, содержащий фрукты или фруктовый сок. Традиционно он подается на вечеринках в больших широких чашах. Но сегодня я вам предлагаю попробовать безалкогольный пунш с кусочками свежих фруктов, который не только подойдет для вечеринки, но и прекрасно охладит жарким летним днем.

 

 

Безалкогольный сидр
Описание: Очень вкусный прохладительный напиток с пряными нотками корицы и имбиря.

 

Ягодный коктейль с авокадо и базиликом
Описание: Если вы так же любопытны, как и я, то этот рецепт определённо придётся вам по вкусу.

 

Ячменный напиток по рецепту моей бабушки
Описание: И, в заключении первой недели поединков, хочу представить рецепт ячменного напитка по рецепту моей бабушки.

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

7-10 июля - День мяты

7-10 июля - День мяты7-10 июля в Лайонсе, штат Нью-Йорк ежегодно проходит День мяты. Этот праздник связан с ранней историей Лайонса, лидера по производству мятного масла. Читать далее >>
Оставить отзыв   Раздел: Праздники. История, традиции, поздравления    


Советы молодым хозяйкам. Часть 1

Советы молодым хозяйкам. Часть 1Ведение домашнего хозяйства – это целая наука, а также и большое искусство. Хозяйка должна знать все, и как белье постирать, и как с пользой использовать каждый уголок своей квартиры, и, конечно же, как вкусно и правильно накормить свою семью. Читать далее >>
Оставить отзыв    Раздел: Здоровье    


В избранное