Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Вкусная неделя от Поваренок.ру


Поварёнок.ру

Свежие рецепты от Поварёнка

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Мини-чизкейки с черникой в микроволновке
Описание: Нежные, сливочные, с приятной кислинкой черники. И готовятся очень быстро и просто. Я была очарована.

 

Чизкейк с карамелизированными абрикосами
Описание: Любите ли вы чизкейки так, как люблю их я? Ещё два года назад я думала, что испечь "чиз" - это верх мастерства, но оказывается, это гораздо проще, чем может показаться. Предлагаю вам вкусный вариант чизкейка с карамелизированными абрикосами.

 

Чизкейк черничный незамысловатый
Описание: Вот и пришло время чизкейков... Признаюсь, что только приняв участие в поединке, я впервые самостоятельно приготовила чизкейк! Оказывается, ничего в этом сложного нет!!! Правда помогла мне моя любимая помощница - мультиварка!!!

 

 

Чизкейк «Карамельные яблочки»
Описание: Изумительное сочетание песочного теста, вкуснейших яблок в сливочной карамели и нежнейшего сырного слоя. А если сверху еще и карамельный соус – это верх блаженства!

 

Чизкейк "Клубника в шоколаде"
Описание: Сегодня у меня на сайте маленький Юбилей - это мой 300-ый загруженный рецепт. Я решила сделать вам всем подарок - нежный чизкейк: клубника со сливками и шоколадом. Делается просто, смотрится красиво, ну, и, конечно, очень вкусно.

 

Чизкейк банановый
Описание: Чизкейк банановый? О даааа! Вкусный, нежный, очень банановый... Попробуйте!!!

 

Чизкейк «ШокоШок»
Описание: Шоколад вы здесь встретите везде – шоколадная песочная основа, шоколадный сырный слой, и даже целые кусочки шоколада вас приятно удивят по ходу поедания этого чизкейка. Попробовав этот десерт, вы получите настоящий шоколадный удар!

 

Шоколадный чизкейк
Описание: Если вы любитель шоколада, то ни в коем случае не проходите мимо этого рецепта. Шоколадный взрыв!

 

Шоколадно-сливочный чизкейк
Описание: Продолжу сегодняшнюю шоколадную эстафету. Много шоколада, сливочная прослойка, песочная основа. Попробовав, трудно остановиться. Плюс здесь вас ждет бонус - рецепт ванильно-клубничного соуса.

 

Чизкейк "Черешня с хвостиком"
Описание: Думаю, кто-то увидит в этом рецепте песочный пирог с творогом. И тем не менее, это тоже чизкейк по его определению. Это мой любимый вариант, как говорится, собранный по крупицам, методом проб и ошибок. А черешня с хвостиком - задороно делает его очень презентабельным на столе.

 

Чизкейк "Двойное удовольствие"
Описание: Нежный шоколадный и ягодный слой с приятной кислинкой... Как же это вкусно!!! Таким чизкейком можно угодить любому сладкоежке..

 

Чизкейк "Практически диетический"
Описание: Ну это я, наверное, немного лишка по поводу диетического... Но в этом чизкейке действительно нет масла и совсем чуть-чуть муки... Так что, я думаю, даже вечно следящие за фигурой девушки могут позволить себе кусочек-другой...

 

Замороженный чизкейк с клубникой
Описание: Лето - пора холодных и легких десертов. Если вы любите мороженое и чизкейк, то тогда этот рецепт для вас!

 

Чизкейк с жимолостью
Описание: В этом году на даче у свекрови большой урожай жимолости. Решила приготовить чизкейк с нею. Рецепт прост, на основе классического "Нью-Йорка", но жимолость придала ему совершенно иную сладко-кислую пикантную нотку.

 

Чизкейк "Солнышко в стакане"
Описание: Признаюсь, что от этого десерта моя семья была в восторге!!! Особенно мама!!! Приятное для меня новое сочетание необычной хрустящей основы и нежного крема, оттеняемое кислинкой фруктов... Итак, приступим!

 

Чизкейк «Ягода-малина»
Описание: Этот чизкейк так и манит к себе своей удивительной двухслойной начинкой из шоколадного сыра и сливочного слоя с вкраплениями свежей малины. Устоять невозможно!

 

Чизкейки в верринах с клубничным соусом
Описание: Во всем мире веррины становятся все более и более популярны. Поэтому неудивительно, что даже чизкейки можно подать в верринах. Да с клубничным соусом, мммм...

 

Чизкейк с клубничным желе "Клубника в сливках"
Описание: Хочу предложить вам чизкейк без выпечки, моя полная интерпретация. Он сделан по моим вкусам: хрустящая миндальная основа, нежное сливочное суфле и клубничное желе. Делать, честно, долго, но результат того стоит.

 

Мини-чизкейки
Описание: Я очень люблю порционную подачу. Во-первых, это очень эстетично, во-вторых, много не съешь ;)) Если вы тоже любите все миниатюрное, прошу в гости :)

 

Чизкейк «Веселый кабачок»
Описание: Почему кабачок? А потому, что наряду со сливочным сыром в нем присутствует кабачковое пюре. А веселый он - потому что пьяный :) Ликер Лимончелло добавляет этому десерту игривую нотку. Хотите попробовать?

 

Чизкейк с вареной сгущенкой
Описание: Кремовый, нежный, карамельный. Готовится просто и из доступных продуктов.

 

Чизкейк "Лондон"
Описание: Я, как всегда, в последний (предпоследний) день. :))) Рецепт Найджелы Лоусон.

 

Мини-чизкейки для детского праздника
Описание: Почти "Oreo Cheesecake". Как всем известно, таким удачливым людям, как я, а их миллионы, никогда не попадаются нужные продукты в нужный момент. Вожделенное печенье "Oreo", пылившееся в супермаркетах, пропало без следа, не обещая вернуться. Пришлось обратиться к местному производителю.

 

 

Лаймовый чизкейк без выпечки
Описание: Ароматный, нежный, с приятной кислинкой лайма. Освежающий десерт.

 

Карамельно-сливочный чизкейк
Описание: Этот рецепт отличает способ приготовления, который роднит его с фланом. Некая комбинация крем-брюле и чизкейка. В итоге получается очень кремовый десерт с карамельной заливкой.

 

Чизкейк дип
Описание: Ну и ещё один рецепт - отступление от темы классики чизкейков. Дип "Чизкейк".

 

Конфеты "Чизкейк"
Описание: Это не чизкейк в прямом смысле этого слова. После целой недели, посвящённой чизкейкам трудно кого-либо удивить чем-то новым. Эти конфеты особенно понравятся дамам.

 

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

myJane.ru По щучьему веленью...
В русских сказках щука заменяла золотую рыбку, именно она помогла разбогатеть Емеле, сидящему на печи. Читать полностью


В избранное