Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"


Поварёнок.ру

Свежие рецепты от Поварёнка

ПОВАРЁНОК
Новенькое

Рецепты

Кулинарные новости

Статьи

Форум

НАШИ ПРОЕКТЫ
Женский журнал myJane

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

100товаров.ру - багаж

Gomart.ru - товары красоты

Женская одежда 100обновок.ру

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Звёздная неделя: "С любовью из Нью-Йорка. Готовит Marinajan"

Пирожки с начинкой из мяса со шпинатом

Пирожки с начинкой из мяса со шпинатом
Вкусы: мясной
Тэги: закуску
опубликовал
Marinajan
Marinajan
Уровень: 1 уровень - 100 баллов 2 уровень - 1500 баллов 3 уровень - 3000 баллов 4 уровень - 8000 баллов 5 уровень - 20000 баллов  до 6 уровня нужно еще 12951 балл
Отзывы:  +152  0  добавить
Категория: Выпечка -> Изделия из теста -> Пироги
Предназначение: Звёздные рецепты, На праздничный стол
Время приготовления: 60 минут
Количество порций: 30
Описание: Устали от банальности, приготовьте эти пирожки.
Тем, кто на диете не рекомендую их пробовать, просто не сможете остановиться!
Шпинат делает мясо нежным и сочным, а бархатный грибной соус к ним унесет вас в другую реальность...
Ингредиенты для "Пирожки с начинкой из мяса со шпинатом"
Рецепт "Пирожки с начинкой из мяса со шпинатом"
Пирожки с начинкой из мяса со шпинатом ингредиенты В говяжий фарш ( я его готовлю так: прокручиваю мясо , лук и ставлю на средний огонь тушится до полного выпаривания жидкости, время от времени помешивая) добавляем отваренный в соленной воде шпинат, предварительно отжав его и мелко нарезанную киндзу.

Пирожки с начинкой из мяса со шпинатом Далее взбиваем  погружным блендером. Солим, перчим по вкусу. (если мясо не жирное добавить кусочек сливочного масла).
Получается очень нежный воздушный фарш.

фото Пирожки с начинкой из мяса со шпинатом Слоенное тесто раскатать тонко, нарезать на полоски шириной 5 см. На нижний край теста по 1 ст.ложке фарша , загибаем угол треугольником и начинаем сворачивать так до конца полоски теста. Лишнее отрезаем.

Пирожки с начинкой из мяса со шпинатом Фарш говяжий Выкладываем на противень, смазываем желтком со щепоткой сахара.
Выпекаем в разогретой духовке при т 350*F  ( 180* C ) до готовности, 20 минут.

Пирожки с начинкой из мяса со шпинатом Шпинат В случае с тестом филло: первый лист филло смазываем растопленным сливочным маслом, на него переносим второй лист теста. Нарезаем на полоски одинаковой ширины. Сворачиваем пирожки, но их смазываем растительным маслом.
Печем до золотистого цвета.

Пирожки с начинкой из мяса со шпинатом Кинза Вот из слоенного теста .

Пирожки с начинкой из мяса со шпинатом Тесто фило А эти из теста филло.

Пирожки с начинкой из мяса со шпинатом Соль Грибной соус здесь: http://www.povarenok.ru/recipes/show/65502/ СУПЕР Рецепт! Нины/ Нина-супербабушка/.
Спасибо ей за такой замечательный соус.

Пирожки с начинкой из мяса со шпинатом Соус Подавать горячими. Обычно я выношу их как горячее блюдо так: на блюдо наливаю соус и сверху складываю пирожки.
Улетают в секунду, приходится разносить по второму кругу.
 

Торт
Описание: Гато Сент-Оноре, также известный как "Бал Торт" из-за покрытых блестящей карамелью эклеров празднично выстроенных на хрустящем слоенном тесте.
Богато украшенный торт назван в честь святого — Святой Оноре ( Saint Honore ) — заступник и покровитель французских кондитеров и пекарей, день которого отмечается 16 мая. Умеют французы давать громкие названия своим изыскам и обязательно связать с легендой.
А по нашему это торт эклер на слоенном тесте.
Рецепты: Десерты -> Пирожные

 

Торт
Описание: Это мой авторский очень нежный и очень вкусный, шоколадный с апельсиновой ноткой торт, который просто создан для любителей шоколада! Попробуйте!
Рецепты: Десерты -> Торты

 

Пирог
Описание: Из этого теста получаются очень вкусные пироги и курники. Полный рецепт приготовления теста http://www.povarenok.ru/recipes/show/65779/ я описала в печенье "Ракушки" и "Слоeночки". Сегодня хочу поделиться с вами вот таким пирогом. На сайте похожий есть, но мой всe же отличается. Можно, конечно, испечь обычной формы пирог, но этот "Хрюша" уж очень понравился моему внуку! Да и взрослым интересно скушать такой пирожок!

 

Пирог
Описание: Может кому-то пригодится оформление(хотя до 23 февраля, конечно, как до луны пешком). Я нашла эту штуку случайно и решила порадовать своего МЧ-заядлого геймера. Его любимая игра-"Мир танков он-лайн", поэтому он остался доволен сюрпризом. Сидел и разглядывал гусенички, улыбаясь, как чеширский кот.

 

Гранатовый браслет с дичью
Описание: Очень люблю салат "Гранатовый браслет", но мне всегда чего то не хватало в нем. Папа мне привез мясо сахатого. Вот с ним то яи решила сделать браслет!


В избранное