Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"


Поварёнок.ру

Свежие рецепты от Поварёнка

ПОВАРЁНОК
Новенькое

Рецепты

Кулинарные новости

Статьи

Форум

НАШИ ПРОЕКТЫ
Женский журнал myJane

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

100товаров.ру - багаж

Gomart.ru - товары красоты

Женская одежда 100обновок.ру

Здравствуйте, дорогие подписчики!

«Экомилк» - ваша победа в ежедневном марафоне здоровья!
«Экомилк» - ваша победа в ежедневном марафоне здоровья! О пользе молока и молочных продуктов известно с давних пор. Употребление этого продукта всегда ассоциировалось с крепким здоровьем. Не зря о цветущем молодостью лице говорят «кровь с молоком». В молоке содержится большое количество веществ, полезных для организма – это 20 разных витаминов, 30 минеральных солей, 22 вида аминокислот и 25 жирных кислот. Но это вовсе не тот жир, которого надо бояться!

[Читать далее >>>]

 

Звёздная неделя: "Любимые блюда нашей семьи. Готовит Алика"

Салат из курицы с красной икрой
Описание: Открывая Звездную неделю, предлагаю попробовать салат из курицы. Помидоры придают ему сочности, а икра – некой пикантности. Ингредиенты отлично дополняют друг друга.

Миндальный крамбль со сливами
Описание: День второй. Побалуем себя вкусной, ароматной выпечкой. Минимум теста и много-много сочной начинки. Готовим крамбль. Крамбль (англ. Crumble- крошка) – это традиционное британское блюдо, представляющее собой запеченные фрукты под хрустящей рассыпчатой крошкой. Основа рецепта - из интернета.

Омлет по-новому или рулетики с красной икрой
Описание: Всем, доброе утро! Третий день недели предлагаю начать с простого и вкусного завтрака. Готовится он в считанные минуты и порадует всю семью. Этот рецепт из разряда универсальных и супер-быстрых. Рулет готовится без выпечки в духовке, а после небольших дополнений у вас получится отличная закуска.
Рецепты: Закуски ->Из яиц

Жареные персики по мотивам рецепта британского шеф-повара Гордона Рамзи
Описание: Необыкновенно вкусный десерт из персиков с карамельным соусом. За основу взят рецепт известного шеф-повара Гордона Рамзи. Оригинал приготовления этого десерта приведен в рецепте.
Рецепты: Десерты ->Фрукты

Воздушные булочки со сметанной начинкой (тесто на сливках)
Описание: Я влюбилась в выпечку из теста на сливках. Само тесто получается нежное, а выпечка из него очень ароматная. К тому же, булочки долго остаются мягкими и свежими. Сегодня предлагаю попробовать легкие, воздушные булочки со сметанной начинкой и яблочный пирог.

"Пицца" на сковороде за 30 минут
Описание: Очередной экспресс-рецепт. Часто выручает, когда нужно очень(!) быстро что-то приготовить. Основа для пиццы готовится из хлеба, не надо ждать, когда дрожжевое тесто поднимется, и разогревать духовку. По вкусу не отличить от настоящей пиццы.
Рецепты: Выпечка ->Пицца

Мясо по-восточному в чайном соусе с изюмом
Описание: Неделя подходит к концу. Салат, завтрак, закуску, десерт уже готовили. Сегодня предлагаю попробовать ароматное мясо с разными пряностями. Чайный соус придает мясу неповторимый вкус. Мясо готовится быстро и получается очень вкусное. Для нелюбителей изюма этот ингредиент можно не брать. За основу взяла рецепт Ирины Викторовны из инета.

Торт-суфле шоколадно-ванильный
Описание: Закончилась звездная неделя, и я хочу поблагодарить поварят, кто был со мной и поддерживал. Этот торт вам в подарок. Нежный, ванильно-шоколадный торт – суфле будет красивым и вкусным завершением любого торжественного события. Готовится без особых хлопот, получается всегда. Суфле готовится без яиц.


В избранное