Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"


Поварёнок.ру

Свежие рецепты от Поварёнка

ПОВАРЁНОК
Новенькое

Рецепты

Кулинарные новости

Статьи

Форум

НАШИ ПРОЕКТЫ
Женский журнал myJane

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

100товаров.ру - багаж

Gomart.ru - товары красоты

Женская одежда 100обновок.ру

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Звёздная неделя: "Рецепты блюд с творогом. Готовит Лианда"

Бисквитный торт с творожным кремом

Бисквитный торт с творожным кремом
опубликовал
Лианда написать сообщение
Уровень: 1 уровень - 100 баллов2 уровень - 1500 баллов3 уровень - 3000 баллов4 уровень - 8000 баллов5 уровень - 20000 баллов до 6 уровня нужно еще 1182 баллов
Отзывы:  +162   0  добавить
Категория: Десерты -> Торты -> Бисквитный торт
Предназначение:
Для детей: На десерт
Звёздные рецепты
На обед: На десерт
На праздничный стол: 23 февраля / 8 Марта / День влюбленных / День рождения / Новый год
На ужин: На десерт
Время приготовления:
Описание: Ну вот и заканчивается сегодня моя «звездная» неделя. В последний ее день я хочу предложить вам бисквитный торт с творожным кремом и вишнями. Спасибо всем, кто поддерживал меня на этой неделе! Этот торт для вас!
Ингредиенты для "Бисквитный торт с творожным кремом"
Рецепт "Бисквитный торт с творожным кремом"
Бисквитный торт с творожным кремом ингредиенты Для основы торта нам нужен бисквит. Для этого мы 4 белка взобьем в крепкую пену, желтки отдельно разотрем с сахаром и ванильным сахаром. Муку смешать с крахмалом и ввести в желтки, постоянно перемешивая. Добавить по частям белки и аккуратно перемешать лопаткой.

Бисквитный торт с творожным кремом ингредиенты Тесто выложить в форму диаметром 25см и выпекать при температуре 170* минут 20-25.

Бисквитный торт с творожным кремом ингредиенты Дать бисквиту слегка остыть и вынуть из формы.

Бисквитный торт с творожным кремом ингредиенты Остудить бисквит на решетке.

Бисквитный торт с творожным кремом ингредиенты Для крема пластинки желатина замочить в холодной воде. Если у вас желатин в порошке, растворять его нужно в теплой воде.

Бисквитный торт с творожным кремом ингредиенты Творог смешать с сахарной пудрой, лимонной цедрой и лимонным соком.

Бисквитный торт с творожным кремом ингредиенты Сливки взбить в плотную массу. У меня были сливки домашние. Вы можете брать сливки с высоким процентом жирности.

Бисквитный торт с творожным кремом ингредиенты Листки желатина отжать, подогреть и размешать. 3 ст.л. творожной массы постепенно добавить к желатину, а потом всю эту массу добавить к остальному творогу. Добавить половину взбитых сливок к творогу и хорошо размешать.

Бисквитный торт с творожным кремом ингредиенты Отложите в сторону 16 вишенок. Творожный крем смешать с оставшейся вишней. У меня была заспиртованная вишня из ликера. Автор рецепта советует брать вишню консервированную или свежую.

Бисквитный торт с творожным кремом ингредиенты Бисквит разрежьте на 2 части по горизонтали. Уложите первую часть в разъемную форму. Выложите на нее половину творожно-вишневого крема. Накройте второй половиной бисквита и выложите сверху остальной крем .Уберите торт минут на 30-40 в холодильник.

Бисквитный торт с творожным кремом ингредиенты Растопите в микроволновке шоколад. Положите в него 16 вишен.

Бисквитный торт с творожным кремом ингредиенты Вишни аккуратно нужно вытянуть, разложить на бумаге для выпечки и убрать в морозильник минут на 10. Или в холодильник, пока шоколад не застынет.

Бисквитный торт с творожным кремом ингредиенты Снимите разъемную форму с торта. Верх и бока покройте оставшимися сливками. Можно провести волнистые полоски.

Бисквитный торт с творожным кремом ингредиенты Украсьте торт вишнями в шоколаде, миндальными хлопьями, шоколадом.
 

Шоколадные конфеты с яблочной пастилой и творогом
Описание: Ваши детки любят конфетки? Думаю, большинство из вас ответит положительно! Моя детка тоже, хотя она уже совсем не маленькая. И я приготовила для нее яблочно-творожные конфеты в шоколаде.
Рецепты: Десерты ->Конфеты

 

Творожно-сливовый торт
Описание: Иногда хочется порадовать своих родных вкусным и сладеньким, да так, чтобы осталось немного свободного времени для себя. Предлагаю вам рецепт торта со сливами без выпечки. Готовится он быстро и не сложно. В меру сладкий и очень сливовый. Сочетание слив и виноградного сока дает насыщенный цвет и аромат, а присутствие творога смягчает ягодный вкус. А всю эту композицию вкусов удачно дополняет черный шоколад.

 

Морковь из слоеного теста с салатом
Описание: Эту интересную идею оформления салата взяла с сайта LIVING MY LIFE. Большая благодарность автору! Наполнить такие морковки можно Вашим любимым салатом. Надеюсь, идея и Вам понравится!

 

Печеночное масло
Описание: Хотите разнообразить свой завтрак,приготовьте печеночное масло.
Рецепты: Закуски ->Паштеты

 

Песочное яблочное печенье "За решеткой"
Описание: Выпечка с яблоками всегда очень ароматная и невероятно вкусная! Идея этих пирожных как-то сама пришла мне в голову... получилось очень вкусно и красиво, как-то необыкновенно что ли... И делать их не так уж и сложно. Всем рекомендую :)


В избранное