Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"


Поварёнок.ру

Свежие рецепты от Поварёнка

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Свинина в творожном тесте

Автор: Ketrina 

Категория: 
Горячие блюда 
Блюда из мяса 
—— Из свинины 

Оценить и прокомментировать рецепт >>>

Рецепт этот увидела в каком-то старом журнале, в оригинале использовалась индейка, но т. к. у меня морозилка полна свинины, то грех было ее не использовать))) 

Ингредиенты для "Свинина в творожном тесте":

Рецепт "Свинина в творожном тесте":
Свинина в творожном тесте ингредиентыОрехи перемолоть в муку. Смешать творог, молоко, яйцо, муку, растительное масло, орехи. Замесить эластичное тесто. Я доверила это дело комбайну.

Свинина в творожном тесте ингредиентыТесто получается нежным и эластичным. Заворачиваем его в пленку и отправляем на 30 минут в холодильник.

Свинина в творожном тесте ингредиентыМясо режем тонкими полосочками, натираем солью и перцем (или другими специями по вкусу) и обжариваем со всех сторон.

Свинина в творожном тесте ингредиентыТесто раскатываем в пласт толщиной 3-4мм, режем тонкими полосочками и обворачиваем кусочки мяса. Выкладываем изделия на противень застеленный пергаментом. Отправляем в разогретую духовку на 30-40мин. Минут через 15 от начала выпечки я смазала рулетики яйцом.

Свинина в творожном тесте ингредиентыВот такие получаются рулетики. Нежное тесто, сочное мясо и чудесный аромат орехов. Приятного аппетита!


Оценить и прокомментировать рецепт >>> 

 

Творожный торт с апельсинами "Белоснежка"
Описание: Этот творожный десерт - хорошая альтернатива пасхе, он без яиц. На Пасху по традиции многие навещают своих родителей. Если Вы хотите привезти пасху в качестве гостинца, в дороге она может растаять из за наличия в ней масла. Тогда сделайте этот торт, он украсит любой праздничный стол, в том числе и пасхальный. Апельсины придают десерту приятную кислинку. Попробуйте, это очень вкусно! Рекомендую этот десерт и детям, которые плохо кушают творог. Такой десерт они будут уплетать за обе щеки. Творог, сметана, желатин - основные составляющие этого десерта, все это полезно для детского организма.

 

Быстрый пирог с белым мясом
Описание: Готовлю этот пирог несколько лет, всегда получается на все 100%. Думала, что на сайте подобного множество. Набрала по поиску по ингредиентам и подобного не нашла!!! Вот и делюсь им с вами. Очень вкусный и сытный пирог!!! Легок в приготовлении, из самых доступных продуктов. Попробуйте его приготовить прямо сегодня, не пожалеете и будете готовить его постоянно.

 

 

Киш с крапивой и луком
Описание: С наступлением весны я стараюсь переходить на подножные корма. Например, крапива. Незаслуженно забытая, попираемая и уничтожаемая на наших огородах всевозможными способами - она еще недавно у русских крестьян была на столе частым гостем. А у древних римлян вообще наравне со шпинатом была составляющей аристократической, высокой кухни. А какими целебными свойствами обладает эта травка! «Одна крапива заменяет семерых лекарей», - говорили в старину.

 

Террин с рисом и куриными потрошками
Описание: Приготовление этого блюда не отнимет много сил: просто, сытно и вкусно! Жонглируя различными ингредиентами, от субпродуктов, овощей и риса, на выходе вы неизменно получаете ароматное блюдо! Подавать все же его лучше теплым!

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Чистка печени на каждый день: быстро, просто, эффективно

28 августа 2013, рубрика Здоровье
Сейчас я расскажу вам о ежедневном профилактическом очищении печени. Его эффект вы почувствуете постепенно, например, если будете проводить эту процедуру на протяжении месяца. Хотя заметное улучшение самочувствия может ощущаться уже через неделю. Читать далее



В избранное