Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"


Поварёнок.ру

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Зимний рацион с ITLV
Холодной и снежной зимой, когда ласковое солнышко не балует своими лучами, организм человека пребывает в состоянии стресса - недостаток свежего воздуха и света, трескучие морозы и дефицит витаминов становятся самым настоящим испытанием. Организм, расходующий немало сил на поддержание теплообмена, требует гораздо большего количества жирных кислот, витаминов и микроэлементов. А продолжительные новогодние каникулы и изобилие тяжелых блюд нередко отображаются на фигуре в виде ненавистных лишних килограммов. Именно поэтому важно позаботиться о полноценном зимнем рационе. А продукция компании ITLV поможет сделать зимнее меню более полезным и разнообразным.

 

Похлебка грибная

Автор: JeSeKi 

Категория: 
Бульоны и супы 
Горячие супы 
—— Другие супы 

Оценить и прокомментировать рецепт >>>

Делюсь с Вами, дорогие поварята, еще одним своим супом быстрого приготовления. Если интересно - заходите в гости на тарелочку ароматного, вкусного супа. 

Ингредиенты для "Похлебка грибная":

Рецепт "Похлебка грибная":
Похлебка грибная ингредиентыЛук мелко порезать.

Похлебка грибная ингредиентыГрибы порезать на 4 части. Горох залить холодной водой на 1 час. Затем воду слить.

Похлебка грибная ингредиентыКартофель порезать кусочками.

Похлебка грибная ингредиентыМорковь натереть на крупной терке.

Похлебка грибная ингредиентыЧеснок пропустить через пресс или потереть на мелкой терке.

Похлебка грибная ингредиентыВ кастрюлю налить воду и закипятить ее. Добавить грибы и горох. Варить 25 мин.

Похлебка грибная ингредиентыРазогреть растительное масло и обжарить лук (2-3 минуты).

Похлебка грибная ингредиентыДобавить в лук морковь, соль, сахар, смесь перцев. Перемешать, огонь убавить до минимума и томить зажарку на огне под закрытой крышкой 3-5 минут. В конце добавить чеснок, перемешать и огонь отключить.

Похлебка грибная ингредиентыВ кастрюлю (к грибам и гороху) добавить картофель через 15 минут варки.

Похлебка грибная ингредиентыЗатем добавим зажарку. Перемешиваем содержимое и готовим на медленном огне еще минут 10. Затем огонь отключаем, добавляем порезанный мелко укроп, если нужно досолить, огонь отключаем. Даем настояться супу минут 10.


Оценить и прокомментировать рецепт >>> 

 

Творожный киш с сыром и помидорами
Описание: Этот необычный сырно-творожный пирог придется по вкусу всем – от мала до велика. Сочетая в себе классику французской кухни (родиной киша является именно Франция) и традиции белорусской земли, творожный пирог с сыром и помидорами станет настоящей изюминкой любого, как повседневного, так и праздничного стола. Секрет нашего рецепта прост – исключительно натуральные продукты белорусских земель.

 

 

Блинные мешочки
Описание: Этот оригинальный рецепт сохраняет в себе традиции настоящих аристократов, раскрывая полноту вкуса и качества натуральных продуктов брест-литовской земли. Издавна в белорусских семьях повелось, что блинные мешочки, начиненные различными вариантами из продуктов гастрономии, обязательно должны готовиться исключительно из самых качественных продуктов.

 

 

Картофель с курицей и сыром в горшочке
Описание: Ни для кого не секрет, что особенностью белорусской кухни является многообразие блюд из картофеля. И уж каждый житель этой земли с многовековой историей не понаслышке знает, что самый вкусный картофель готовится в глиняной посуде. Отдавая дань кулинарным традициям и объединяя их с современным представлением о качественной и вкусной еде, мы поделимся с вами одним несложным в приготовлении рецептом - "Картофель с курицей и сыром в горшочке". Необычайно сочное и сытное блюдо раскроет гурманам сочетание пользы картофеля и белого куриного мяса с нежным тающим вкусом знатного белорусского сыра.

 

 

Курица "Мехико"
Описание: Не знаю, почему так называется этот рецепт. Может из-за того, что в начинке содержится кукуруза. Готовила сразу две, в поезд. Одну для дочери с зятем и внучками, они ехали в Новороссийск. Другую для себя и подруги, мы ехали в Москву. Понравилась курочка всем.

 

Шампиньоны, фаршированные фетой
Описание: Хочу предложить вам рецепт замечательной закуски, которая готовится очень быстро в СВЧ. Для любителей грибов и средиземноморских вкусов! Эта закуска с легкостью может украсить любой праздничный стол или послужить гарниром к мясным и рыбным блюдам!

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Рыба под соусами

6 января 2016, рубрика Здоровье
Экономика должна быть экономной – может, кто-то помнит этот лозунг эпохи социализма? Сейчас у нас кризис, поэтому рациональное использование бюджета нам тоже не помешает. Читать далее



В избранное