Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"


Поварёнок.ру

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Кукурузно-сырный пирог-кекс

Автор: Lena2006209 

Категория: 
Выпечка 
Изделия из теста 
—— Кексы 

Оценить и прокомментировать рецепт >>>

Очень вкусный кукурузный кекс без глютена. Если нет непереносимости, то можно использовать пшеничную муку, будет еще вкуснее! 

Ингредиенты для "Кукурузно-сырный пирог-кекс":

Рецепт "Кукурузно-сырный пирог-кекс":
Кукурузно-сырный пирог-кекс ингредиентыСмешать все ингредиенты, сначала жидкие, потом добавить соль, сахар, муку, крахмал, разрыхлитель, перец, тертый сыр. В оригинале рецепта еще были указаны обжаренные кедровые орешки, можно добавить, если есть возможность.

Кукурузно-сырный пирог-кекс ингредиентыВылить смесь в форму и поставить в предварительно разогретую до 170 градусов духовку, выпекаем до готовности, примерно 30 минут. Подавать теплым.


Оценить и прокомментировать рецепт >>> 

 

Сэндвич с яйцом, сыром и беконом
Описание: Яичница и бутерброд с сыром - самый привычный завтрак для любого из нас. Казалось бы, ну что тут можно придумать нового? Попробуйте мой вариант и, уверяю вас, он станет самым любимым! Кроме того этот горячий завтрак бьет все скоростные рекорды, потому что будет готов всего через 1 минуту!

 

Фрикадельки "Самые нежные" в СВЧ
Описание: Хочу поделиться с Вами очень нежными, сочными и вкусными фрикадельками. Просто и легко делать, и при этом восхитительный результат на выходе.

 

Яблочный пирог "От бабушки Эммы"
Описание: У меня новый уровень!!! УРА!!! По такому случаю приглашаю всех на вечернее чаепитие с яблочным пирожком от бабушки Эммы. Именно под таким названием пару-тройку месяцев назад я нашла в интернете этот рецепт. Пирог просто восхитительный. Даже и на пирог-то по вкусу не похож, скорее на бисквитный тортик :)

 

Суп куриный с цветной капустой "Богатырское здоровье"
Описание: Sopa "rica" - Лето пролетело так быстро и незаметно настало осеннее время. Не знаю, как у Вас, а у нас погода совсем "слетела с катушек ". Днем жарко, вечером ледяной ветер. На позапрошлой неделе был такой дождь, что пол Испании смыло. (Показывали в новостях). Так давайте уже готовиться к зиме и укреплять иммунитет. Предлагаю Вам рецепт супа, которым кормят испанские бабушки своих внучат. Супчик получается густой, наваристый, но в тоже время не жирный и легкий для желудка. Цветная капуста - кладезь микроэлементов, а имбирь защитит от простуды. Прошу в гости!

 

Крем-десерт
Описание: Если вы уже не знаете, куда девать свой белый налив и штрифель, пустите их на нежнейший десерт. И никто не догадается, что эти яблоки ещё час назад в прямом смысле валялись под ногами. А если учесть, что десерт готовится за считаные минуты...

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Жидкая диета

26 января 2016, рубрика Диеты. Худеем вместе.
Жидкая диета – это одна из немногих диет, которая позволяет легко и безболезненно сбросить от 5 до 7 кг веса за две недели, в течение которых эта диета и длится. Кроме того, жидкая диета помогает вывести из организма вредные вещества, а после прекращения диеты организм не начинает панически набирать потерянные килограммы Читать далее



В избранное